Fistashka_ya• Изменено 21 августа 2024

Почему театр для элит, а кинотеатр - для быдла?

В чем принципиальное отличие этих двух видов театров? Почему в один можно идти хоть в шортах и шлёпках, а в другой надо наряжаться? По-сути и там и там - представление, только в кинотеатре оно в записи. Других отличий нет. Но в обществе принят какой-то особый пиетет к театрам, а кинотеатры - вроде как попса для быдла.
Незламна• 21 августа 2024
Хоча б для того, щоб вписатися в інтер´єр) Ну і екрану пофігу, в чому ви там попкорн жуєте, а актори живі, можна їх якось вшанувати

автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
На концертах тоже артисты на сцене живые, но никто туда в костюмах не ходит.
УгничТоня• 21 августа 2024
Думаю, справа у підтримці акторів на сцені у залі. Їм може теж хочеться попкорн з колою і в шортах у спеку 😄
Незламна• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Якщо я на стадіоні у фан-зоні, артистам теж по цимбалах, а на камерний якийсь концерт оркестру у шльопках теж не ходять, як і в театр
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
А что если придти в театр как на пляж и хавать попкорн сёрбая колу? Я ж бабки заплатил за билет и па*ую мне на общественные нормы. Со мной никто не советовался принимая их, могу не соблюдать.
Kot_v_meshke• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну сходите, попробуйте. Потом нам расскажите.
ginora• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ти коли в театрі останній раз був?
Який театр, що дивився?

У що наряжався?
ginora• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну спробуй.
Покажи всім своє справжнє внутрішнє Я
нормальні люди не сьорбають колу НІДЕ. І поп корном не шурхотять.
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляginora
Ну спробуй.
Покажи всім своє справжнє внутрішнє Я
Я маргинал, нигилист, нонкомформист и контркультурщик. Кроч, мне можно все.

ginora• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
І який же перфоманс ти влаштував минулого разу в театрі?
Може вистрибнув на сцену голяка?

Так коли ти останнього разу був в театрі?
Що за театр?
Який спектакль?
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляginora
Може вистрибнув на сцену голяка?

Що за театр?
Який спектакль?
Дрочил смотря порнхаб с мобилы во время постановки Ромео и Джульетта.
Незламна• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
А який сенс цього перфомансу?)
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
А який сенс цього перфомансу?)
Не быть как стадо, которым сказали как надо - и они послушно выполняют без особого на то практического смысла.
Незламна• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
А який практичний сенс того, щоб не бути як стадо?)
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
Заставить людей думать самих, а не жить по шаблону. В перспективе это даст более независимое общество со своим мнением.
Незламна• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Суспільство, незалежне від кого? Від суспільства?)
автор Fistashka_ya • 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
Да. От общественных паттернов.