КучМала• 03 марта 2014
Мальчик 9 августа
Мамочки мальчиков рождённых 9 августа? проблемы, подход, советы в воспитании.
Аноним_616• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
а чем эти мальчики отличаются от рожденных 8 августа или 10?
мамами
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
Ответ дляБосоножка
У меня тоже 9го августа 2008 года мальчик)
Считаю, что каждый ребенок индивидуален и советов здесь быть не может)
А я 9 августа 2008 вышла замуж:-)
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Я Вам больше,скажу эти мальчики ничем не отличаются от мальчиков рожденных 15 мая или 29 февраля))))))))))
Подметайло• 03 марта 2014
Совет от девочки рожденной 3 августа: воспитывайте ребенка и не заморачивайтесь:)
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
У меня брат родился 9 августа, отличный человек! в младенчестве спал и ел.
Молчавочка• 03 марта 2014
если бы у меня 9 марта 2014 года родился бы мальчик, назвала бы Тарасом
Молчавочка• 03 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Зачем? У Шевченка была не легкая жизнь, я бы не назвала так.
Не думаю, что это именем обусловлено было.
Помеха справа• 03 марта 2014
Сама Лев, почитайте гороскоп о Львятах. Может поможет. Львы самые лучшие люди на свете!!!
Барбитта• 03 марта 2014
А у меня срок был на 9 августа, а родила 2, правда девочку, характер жесть! Царь, Бог и командир в юбке!
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Согласна, девочка 16 августа, характер вообще не мой, я тихая была, а она ну типичный лев- царица зверей) жесть как трудно...
КучМала
• 04 марта 2014
Poimut menya mamochki takih veselih malchikov)9.08. , u znakomoi sin rodilsya v odin den s moim sinom,tolko raznica v 2 goda! sovershenno odinakovie problemi!Pryam do melochei, dazhe ne veritsya chto mogut bit takie shodstva v povedenii! Sdes goroskopi ne pomogut,osobii podhod nuzhen nu i naverno nervi pokrepche...Sin znakomoi starshe,estestvenno problemi poslozhnei, blizitsya perehodnii vozrast...
КучМала
• 04 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Nu eslib bilo vse tak gladko v vospitanii,ne iskala bi soratnic....
Аноним_598• 04 марта 2014
у меня сын родился 9.08.2005 обычный мальчишка, в меру хулиганистый, характер пытается показывать но через это все дети проходят