ЯниЯ• 21 августа 2024

Девочки, кто из Покровского района?

Девочки,вот смотрю все куда то эвакуируются сейчас . А что делать с мужьями? Мой работает на шахте и у него бронь. Получается если выехать,то сразу на войну могут забрать?
Поделитесь куда в какой город (село) решили ехать и что делать с мужьями
Тут надолго• 21 августа 2024
Ответ дляСірничок
А ваши на каком направлении?
та ’ее’ ни при чем. тут надо с нее самой спрашивать.
сидит себе на диване ровно, в телефоне наманикюренными лапами ерунду клацает.
сама бы шла воевать или уголь добывать на глубине 1,5 км - там же совсем не трудно и не опасно для жизни.
2410diana2410• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
В ВСУ платят с первого дня учения
Ага, только сначала нужно за свой счет купить все амуницию и по списку.
LiliaBella• 21 августа 2024
Ответ дляHomom
Ага ура патриот!
Видимо самые большие любители Украины и ура патриоты сидят у корытца во власти и сосут денежки, или в тылу военный, или пограничник или в тцк.
Такие будут ’воевать’ пока детей своих благодаря войне в Гарвардах не выучат и дома не построят на 1000 квадратов.

Добровольцы с 22 года или в земле, или инвалиды без конечностей списанные на 800 грн.
Самые патриоты это многочисленные многодетные,опекуны,бронированные,с белыми билетами, итп
Кто знает, что их не мобилизуют.
Губка Боб• 21 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Нє, через рашу на моря поїхав))
Я и не сомневаюсь, судя по вашему тексту)
Yzona• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
А Вы из какого города?
Автор москальський троль, видно з кожної відповіді, і подружки її підтягнулися. Бан
LiliaBella• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Конечно станут. Может вы узко мыслите, они перейдут в руки кацапрв, а почему? Потому, что все хотят жить, это не их война
Ну перейдут и что?
В Украине все частное и шахты,и земля,все.

Воевать за рожи у корыта?
Чтобы у Ахметова шахты не отобрали?
Сірничок• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Автор, не слушайте тех, кто говорит выезжать через оккупацию!
Наших мужчин орки гребут в свою армию. Насильно в фарш роты.
Это не считая фильтрационных лагерей, которые вы все пройдёте

Переезжайте сейчас в Павлоград, там есть шахты, в Днепр.
Работы с бронью здесь полно.
Это уже вместо 6урятов?
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляYzona
С головой у Вас все хорошо? Откуда такие выводы?
МаксХмара• 21 августа 2024
Ответ дляYzona
Та да, матрешек здесь пруд пруди.
Вакцениро Вона• 21 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
путін хуйло, росіяни підараси
Сірничок• 21 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Це як? Спеціально піти до рашистів, сказати, що ненавидиш свою державу, просити у вбивць прихистку, взяти паспорт з куркою, щоби що..?
Каой фееричный 6ред....
LiliaBella• 21 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Если есть возможность - выезжайте с мужем через рашу. Ваша семья - это ваша главная ценность. Берегите ее.
Это хорошая идея.
Проблема в том,что за Покровск будут бои и снесут его,как Бахмут.

Можно не выжить.

А так то да,100% скоро Покровск будет под РФ.
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Та да, матрешек здесь пруд пруди.
Я вижу вы подружку подтянули)
Kidstaff Bot• 21 августа 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff