ЯниЯ• 21 августа 2024
Девочки, кто из Покровского района?
Девочки,вот смотрю все куда то эвакуируются сейчас . А что делать с мужьями? Мой работает на шахте и у него бронь. Получается если выехать,то сразу на войну могут забрать?
Поделитесь куда в какой город (село) решили ехать и что делать с мужьями
Астановитесь• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Едьте к автору в гости, посмейтесь там
Удалено администрацией...
Астановитесь• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Автор, не слушайте тех, кто говорит выезжать через оккупацию!
Наших мужчин орки гребут в свою армию. Насильно в фарш роты.
Это не считая фильтрационных лагерей, которые вы все пройдёте
Переезжайте сейчас в Павлоград, там есть шахты, в Днепр.
Работы с бронью здесь полно.
Вранье
Сонечко• 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Он поехал у Кадырова армию просить, ползает на коленях перед памятниками.
так армия ж воюет на курщине
крошат неонацистов в винегрет
Дама-мадама• 21 августа 2024
Ответ дляБойова
Переезжайте в Павлоград. Там на шахтах бронь тоже дают.
там нет квартир вообще и совсем! та же ситуация, не можем найти, одни мошенники
Леди_на_драндулете• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Работы с бронью здесь полно.
Удалено администрацией...
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Где остановились сейчас?
Дама-мадама• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Где остановились сейчас?
на чемоданах( , пока на месте, ребенок боится. вещи собраны.. В Киеве - не принимают или с детьми, или с котами, и ...из Покровска(((
Губка Боб• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Работы с бронью здесь полно.
Зачем вы врёте?
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Канал взаимопомощи видели в телеграмм?
из_под_тишка• 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Откуда у кадырова армия?
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Зачем вы врёте?
Вы о чем именно? О первом или о последнем тексте?
МаксХмара• 21 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Кого это вас? Уточните, кацапов. Так не мы пришли с войной. Вы её привели
Протру пилюку• 21 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Какие цены на аренду жилья в Киеве?
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Какие цены на аренду жилья в Киеве?
От 10 и до бесконечности
Подтяжка• 21 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А вы считаете, захватив Покровск они остановятся? Конечно же попрут, а в Днепропетровской области с оборонительными сооружениями значительно хуже, чем в Донецкой, которая все годы АТО укреплялась.
Пупки надорвут, им ещё в Донецкой области есть, что захватывать.
Вакцениро Вона• 21 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Автор, пробуйте через оккупацию заграницу с мужем. Мой вам совет
Це як? Спеціально піти до рашистів, сказати, що ненавидиш свою державу, просити у вбивць прихистку, взяти паспорт з куркою, щоби що..?
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Ого
У нас тоже животное,собачка
С собачкой сложнее ищите пригород. Может полдома, но там все сбивают под Киевом
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Не нужно брать паспорт, пройти фильтрацию, и ехать через страны Балтии. Но, это если не умереть во время боевых действий ( что тоже страшно
Научительница• 21 августа 2024
Если есть возможность - выезжайте с мужем через рашу. Ваша семья - это ваша главная ценность. Берегите ее.
Подтяжка• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
При чем здесь брякнули, я смотрю по окружению сидят в городе донецкие, с Краматорска мужики в тылу, не работают, не воюют. Кто должен их дома защищать? Ваш муж?
Не защищайте, они вас не просят.
Губка Боб• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Если прекратят этот балаган, завтра вас не станет
Вы хотели сказать, если НЕ прекратят, то завтра нас и правда не станет
Подтяжка• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Не только у нас. Но почему-то ждунами называют и тех кто остается в своих домах
Автор, не тут вы совета просите, здесь вас только обгадят. Делайте так, как будет хорошо вашей семье, берегите себя.