Стетоскопуло• 21 августа 2024

Совсем с ума посходили с арендой

Попался в инстаграме ролик, сдают квартиру (вроде Полтава), настоящий бомжатник за 6 тыс. Обязательно без детей и животных. И еще приговаривают «попробуйте сейчас найдите такую однокомнатную». Пздц, я в Одессе сдаю новую однушку с классным ремонтом в Кадоре за 6 тыс. Совсем уже люди?
Голова колгоспу• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Ксати, а чего бояться то?
Та зовсім нічого. Просто краса!!!

Голова колгоспу• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну бойтесь, а люди отдыхают. Жизнь в Одессе кипит, на выходных были
Я теж відпочиваю, з морька пишу. Але Одеса - пас
Ширли-Мырли• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Откуда? ВПО? Ну так могут поехать в райцентр, но нет надо именно в Одессу и другие крупные города. Законы рынка: есть спрос - цена выше
Да зачем в райцентр, могут и в палатках жить, перебьются как-то
миссДавеча• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Причем здесь бесплатно? Вы тоже переселенцам сдаете по ’рыночной’ цене? сами не боитесь ими стать?
Не надо переселенцами прекрываться. У нас в доме за последние пол года три пары переселенцев купили квартиры.
лаМпочка• 21 августа 2024
Автор, на скрине цены на а посутку. И по таким ценам очередь из желающих отдохнуть на море стоит. Отели хорошие у моря 90-100 тыс. И без олл инкл.
миссДавеча• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Та зовсім нічого. Просто краса!!!
Ну конкретно чего? Ракетного обстрела? Они сейчас не чаще раза в месяц. Так что сидите бойтесь дальше
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну так и не рассказывайте, что сейчас сдаете. У Вас просто живут люди и Вы не поднимаете им цену. Только на прошлой неделе искали дочке студентке квартиру в Одессе- 8-10 тыс средняяя цена однокомнатной
🤦‍♀️ В каком районе вы искали? Вы не понимаете, что в Приморском и Суворовском например абсолютно разные цены?
успокойте_Меня• 21 августа 2024
Автор, а кто Вам лекарь, что Вы в Кадоре за 6ть сдаете? Вы благотворительностью решили заняться? На фото квартира, владельци которой живут засчет её сдачи. За 6ть они её сдадут элементарно. Кому нужно дешевле, валом комнат и забитых сел за коммунальные услуги
лаМпочка• 21 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Если сдается сразу то вы ниже рынка. Я ставила 6 вначале, потом 5500, через месяц и кучу просмотров откатилась до 5. А отопление все на жильцах?
Да. Мне пытались рассказывать что я должна половину отопления платить, я сказала, что тогда аренда будет выше . Уже уходят от оплаты половины отопления в спальных районах.

автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я б туди не поїхала, навіть, якби мені доплачували. Я і вдома боятися можу.
Вы бы не поехали, а полстраны приехало)
Твоя космішна• 21 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Да, в Киеве сейчас хламидник 2-3 комнаты 15 тысяч. И тоже, без животных без детей. Как будто паре из двух человек нужны их ореховые стенки и зелёные обои во всех трех комнатах🤦🏽‍♀️
а вы бы сняли квартиру с ароматами после животных?
о детях не пишу.
или после нас хоть потоп?
что прикажете делать если животное, кот к примеру, метит все углы или дерёт диван?
а, пофик это же чужой диван, а кот свой, родной)))
Додекаэдр• 21 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Я сторговалась взяла половину отопления на себя но оставив цену. За год получается немного выгоднее мне
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ длялаМпочка
В Аркадии, в кадоррах уже 3500 и выше есть и очередь до конца лета. Этот тот вариант, когда стоит летом подсуетиться на подсуетиться на посутке и заработать больше, чем да год долгосрочной.
Я например боюсь сдавать посуточно, хрен знает кто там будет ночевать и что от квартиры останется. Я пас
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Зрозуміло що продадуть. Але навіщо писати про ’зараз потрібно зробити косметику’) якщо там точно потрібно робити ремонт з нуля, з заміною проводки і т.д. Ціна при цьому вища, ніж на новобудову) та в новобудові хоча б старий ремонт не треба збивати та вивозити буд.сміття. Подивилась зміну ціни за даним об´єктом - кілька місяців тому ціна була на 20 тис дол дешевша. Тобто в якийсь момент власники вирішили що вони продешевили
Капец😂
Стебель березы• 21 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы можете сдавать хоть за тысячу. А эти сдают за столько, за сколько хотят. Это их дело.
Походу Вы владельца подобного и очень любите чистоту. Кто поставит рука лицо в Вашей команде состоят, х.й ложат на чистоту.

Для сдачи жилья в аренду нужно привести в порядок хоромы и обеспечить всем для комфортного жилья будущим жителям. А не сдавать антисанитарию.

Автор, снимала за 13500 у Лильки есть там риэлтор на олх, чуть лучше этой. Не готовила и не ели там, доставка. Только кровать и ванная,клининг нанимали сан узел и ванную мыли.
Голова колгоспу• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
А якщо тривога, то що з моря, в купальнику вискакувати і бігти до укриття, це треш, а не відпочинок. І скільки разів на день так бігати.
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Там ролик был снят на скрытую камеру типа посмеяться, парень спрашивает «так а что животные тут могут повредить?», ему в ответ «писять-какать будут, не не»😂
как бы правы, и так гадюшник, так еще и вонючий гадюшник будет
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вы не брешить, многие именно посуточно только и задавали, что бы накрутить побольше, хотя люди месяцами жили.

У меня нет ненависти, но с весны 22 появилась брезгливость к алчности и жадности таких людей)
они там и раньше такие были)
миссДавеча• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А Вы при каждой тревоге в укритие бежите? Еще есть такие люди? Вы где живете?

Мааарковная• 21 августа 2024
У березні 2022 я шукала житло для колишньої співробітниці з Києва, підняла на вуха всіх знайомих - ні у Львові, ні в передмісті просто не було нічого, на за 100$, ні за 500, знайшла на ФБ групу ’оренда без посередників’, деякі виставляли реальне страхіття за всі гроші світу, то їх свої ж присоромлювали. Але знаєте що, також було багато оголошень типу ’молода сім´я ІТ-шників зніме квартиру в будь-якому стані до 1000 євро’. Ну, є попит, буде і пропозиція...
Співробітниці зрештою знайшли житло в новобудові - якийсь чоловік пустив їх пожити в квартиру своєї доньки, яка виїхала за кордон, від оплати відмовився ’бо з його дитини там грошей не беруть’, то і йому совість не дозволяє.
лаМпочка• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Посуточно меньше убивают, хозяин видит чаще.
Если сл.летом будут пляжи открыты, то перейду на посутку. Заработаю больше однозначно)
Голова колгоспу• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вы бы не поехали, а полстраны приехало)
Ну значить людям адреналіну мало. Мені вистачає. В минудому році була в жовтні, скільки всього покоцаного в місті, страшне
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Для мене більша загадка - навіщо здавати за 6 тис гарну квартиру з технікою. Порахуйте , чи заробіток за 5 років покриє убитий за цей час ремонт, зношену техніку. Ось мені дісталася у спадок квартира від бабусі. Я прикинула ремонт - ну, не вигідно ж його робити. На кілька тисяч дорожче здам, але поки відіб´ється ціна ремонту, минуть роки,якщо не десятиліття... який сенс вкладати гроші в те чисте зношення кимсь техніки й інтер´єру?
незачем, и так снимут и головняка меньше
Злива інформації• 21 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну а я в Николаеве за 8 снимаю плюс коммуналка и что? Тут вообще цены задрали до небес, ну а че - херсонцам же деваться почти некуда
Вы трешку в центре снимаете, что ли? В корабельном полно херсонцев живёт, цены в два раза ниже, даже навскидку на олх глянула, есть за 3-4
Оце фіфа• 21 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Сдают и сдают, все равно
У нас всем стало на всех все равно
Голова колгоспу• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Спускаємося в підвал, або там і звечора засинаємо, якщо в школі діти, то теж в укритті. Якщо в місті, то в метро спускаємося. Ми в Київській області
миссДавеча• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Тяжело Вам. Я если бы в Николаеве при каждой тревоге в подвал спускалась, то наверное на улицу вообще бы не выходила. Ну это понятно, там где мало прилетает люди в разы больше перепуганные
ГоловнаЯ• 21 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Кадор на котовского у нее, это на любителя
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
В Кадоре на поскоте не такие уж высокие цены, это не Аркадия
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
сажіть це ж своїм зємєлям в тому ж Павлограді або в прифронтових трущобах, котрі деруть тисячі з військових. Чи своє г* - конфетка?
у военных хоть зп норм