Швидка Настя• 03 марта 2014
Муж пьет, что делать?
Девочки,выслушайте, муж пьет и очень сильно,стал агресивным,не знаю, что делать,может подскажете как закодировать или к бабке,мозги как-то промыть,я просто устала,он работает вместе со мной на работе,когда трезвый все ок,как только сливу зальет страдает ребенок,замечательный руки не из попы,все по дому если надо помогает,деньги все мне,но я чуствую как с каждым годом это усугубляется,знаю что если брошу сопьется,однозначно, и папаша его тоже алкаш,обещал сто раз бросить,но хватает на два дня!!!что делать посоветуйте!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2014
сегодня 3-й день как я живу с ребенком на съемной квартире... кодирования, уговоры, кнуты и пряники - не помогает...
Аноним_580• 03 марта 2014
Вы мазахистка? Бросайте и не тратьте свое время, его изменить Вы не сможете. Другой вопрос, если Вам это нравится.
Ананомчикус• 03 марта 2014
Если хоть раз ударить, то гнать в шею! у меня папа такой был сначала пил, а потом пил и нас с мамой бил! это ужасно!
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я своего,пыталась выселить,мы живем в моем доме,выкупаем у тетки дом дедушки и бабушки,не уходит!!!А вы кодировали,что вообще никак поделитесь!!!
Маргарита и Мастер• 03 марта 2014
Ваш муж должен сам захотеть избавиться от этой пагубной привычки. Одного вашего желания и походов по бабках и экстрасенсах будет недостаточно. А мужики не очень хотят лечиться. По своему отцу знаю. Болен уже, еле ходит, а полечиться ни в какую. У него лекарство от всего-водка. Водкой лечится-калечится. Так что даже не знаю, что вам и посоветовать в такой ситуации, уж простите такая тема наболевшая.
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
папу закодировали 10 лет назад, перед тем пил 15 лет.Уговоры и бабки не помогут!Только хорошое лечение!
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Бить не бьет
Но орать может,заколупал!!!
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Вот спасибо большое,вы действительно вселили надежду!!!в ЖИЗНИ ТАК НЕ РАДОВАЛАСЬ,аж настроение поднялось!!!
Маргарита и Мастер• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Про кодирование могу сказать, что некоторым знакомым помогает и перестают пить на несколько лет, а некоторым нет. Видимо от силы воли зависит и желания самого человека победить это пристрастие. У нас был сосед, так вот,когда он заболел и врачи запретили ему пить, то он закодировался и не пил. Видимо болезнь стала решающим фактором в решении бросить пить. Нужен сильный мотив и желание жить в трезвом уме и здравии.
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
А как гнать мой папа умер он мне и деньгами и на кухне приготовить на 50 чел помог,на лечение отца перед этим в долг на работе взяли 8 тысяч сейчас отдаем вместе,кольца на венчание купил месяц назад,но это все когда трезвый
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2014
не гнать, а лечить - молиться, свечки статить, а если соглашается - ехать в Котюжанку (проверено)
Аноним_580• 03 марта 2014
Мой папа тоже пьет, это болезнь. Можете попробовать закодировать ,только когда заканчивается кодировка у него еще больше крышу рвет. И что-б он пошол на это реально должен захотеть сам. Вам себя не жалко? Время то идет... Молодость проходит...
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что такое Котюжанка
Швидка Настя
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Попробуйте посетить психолога.
Так если б знать норм в Днепропетровске,я бы побежала!!!!