Маю сечі• 21 августа 2024
Дедпул і Росомаха, хто вже подивився?
Як вам? Варто чи ні?
рукиЖимолости• 21 августа 2024
Они меня в инсте достали, так что смотреть не буду. Дедпул в принципе не моё кино, хотя с Блейк Лайвли может и гляну
Не їм після шостої• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
кровь-кишки под смешки?
именно) и шутки про члены постоянные - как раз подростковая тема
from Ukraine• 21 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Фильм 18+, вообще то
Ростки жимолости• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
много положительных отзывов. уже настроили меня, что фильм классный. поэтому, как всегда, разочаруюсь.
Он очень комьюнити ориентирован.
Мужу понравилось, коллеге с работы тоже, но они комиксы раньше любили
Ростки жимолости• 21 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Там полно и других шуток, отсылки к людям икс 80-х, фантастической четверке и так далее
Заставляличка• 21 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Поэтому и шутки такие
Да ну ,зараз вже занадто,дибільні діалоги та і все про члени і вагіни
Почекуха• 21 августа 2024
прикольно, весело, фильм на раз, как большинство последних фильмов марвел. Дедпула как персонажа не люблю вообще.