Однозначно• 21 августа 2024
Неужели это конец?
22 гола вместе.
Столько всего прошли, столько сделали, а сейчас просто невыносимы друг для друга.
Просто вижу что я ему уже невыносима, а я на него смотрю как на чужого человека
Мы бесим друг друга (((
И мне печально от этого очень
Мы бесим друг друга (((
И мне печально от этого очень
сама себе прекрасная• 21 августа 2024
А зачем это сохранять? У нас 15 лет, тоже сейчас отношения сложные, и вот реально как чемодан без ручки.... Муж бы сказал вообще как ручка от чемодана..
Творческий типаж• 21 августа 2024
Ну кохання пройшло. Цінність і повага на його місце не прийшли. Шкода(
Болтушка Му• 21 августа 2024
Через 22 года должна остаться точно мудрость. Оба должны понимать, как глупо было бы расстаться
маминаБубочка• 21 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ой ли? Позвольте усомниться.
Лупаю цю скелю• 21 августа 2024
Если расстанетесь, то некого будет обвинить в своей несложившиейся жизни..
Анонимушка• 21 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему глупо?
Подвійна веселка• 21 августа 2024
А ви думаєте ви одна така, мій мене бісить теж 23 роки разом, але розлучатися не думаю. Я його виховувала стільки часу не для того щоб покинути.
Все питаю зарання• 21 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
И вам нормально жить с человеком, который вас бесит? Постоянно в негативе
Подвійна веселка• 21 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Абсолютно, якби було не нормально то не жила б. Якщо шукати ідеальні відносини то можно все життя пробігти від одного до іншого.
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Не обов´язково. Ми з чоловіком 25 років разом, одне одного не дратуємо, гарні відносини. Якби було інакше, я б з ним не жила
Ніколи не збрешу• 21 августа 2024
Мы после 19 лет расстались, о чем я жалею. Надо было раньше.
Отношения сохранились нормальные. Я разрешаю ему заботиться обо мне.
Лупаю цю скелю• 21 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вообще то в идеале должны быть партнерские отношения, дружба. Как в красивом кино. У меня почему то не так... Может быть, мы с мужем слишком разные..Расскажите, у вас ровные отношения с супругом, девочки, как вы этого добились? Мой муж очень эмоционален, вспыльчив. Тяжелый характер. Поэтому я не всем с ним делюсь, знаю, какая будет реакция бурная...
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кожна людина поводить себе рівно так, як їй дозволяє партнер. Ви замість того, щоб під нього підлаштовуватися, маєте дати зрозуміти, що його ’емоційність’ (насправді - емоційна нестриманість) для вас неприйнятна
Огірок та Помідорчик• 21 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так і є. Ніхто не дозволить собі проявляти неповагу до людини, яка чітко розставила кордони. На чужих людей ми ж не дозволяємо емоціонувати, стримуємося якось. Зриваємося на слабших - діти, батьки, жінки, які все стерплять. У жінок страх, що більше ніхто не візьме. Тому терплять і страждають. Якби знав, що підвищить голос останній раз, точно не дозволив би собі зайвого
Я_з_Франека• 21 августа 2024
С годами остается партнерство,дружба,взаимопонимание.Значит этого и не было
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Надо было делиться,дрессировать.Со временем он бы потух.Теперь у Вас недомолвки,это недоверие
Вельми шановна• 21 августа 2024
У нас 17 в браке, 18 или 19 вместе,
Вот расходимся, я ухожу.
Вот так бывает…
Вот расходимся, я ухожу.
Вот так бывает…
Вельми шановна• 21 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
значить, він до вас добре відноситься
Подвійна веселка• 21 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
значить, він до вас добре відноситься
Дуже добре, він як людина дуже хороший, але деякі його вчинки змінили моє відношення до нього.
Однозначно
• 21 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
В моей?) Или вы про себя?)
Лупаю цю скелю• 22 августа 2024
Ответ дляОднозначно
В моей?) Или вы про себя?)
А сколько вам лет? Вы хотели бы развестись с мужем?
Однозначно
• 22 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне 41, развестись я бы не хостела, хотела бы наладить отношения, но сама с этим не справляюсь. Тут должны двое хотеть