Без комплексів• 21 августа 2024

Много времени уходит на просмотр видео политологов, военных аналитиков и тд

Цель одна - услышать хоть намек о том, когда закончится война.

Сколько времени в пустую тратиться, а можно было бы использовать его для развития. Но приоритет один - первый уровень пирамиды Маслоу - безопасность.

Как у вас?
Як ухурделю• 21 августа 2024
Не смотрю вообще, бессмысленно и времени нет

Не цілуюсь з бодуна• 21 августа 2024
От того, что я буду туда пялиться, ничего не поменяется, кроме того, что я убью кучу времени и нервов. И безопаснее от этого не станет.
Бокс-орун• 21 августа 2024
Вообще ничего из перечисленного вами не смотрю. И новости тоже не смотрю.
осень харашо• 21 августа 2024
Ні. Витрачаю час на свою кар´єру, освіту, здоров´я. Довчила другу іноземну мову в цьому році до b2. На хід війни вплинути не можу. Витрачаю час на себе, а не перегляд телепередач такого типу. Краще просто задонатить нашим
Like-995b• 21 августа 2024
Смотрю , интересно
Мамина корзиночка• 21 августа 2024
Слушаю на свою голову ... Правда уже многих вычеркнула
ГейТуда• 21 августа 2024
Зачем оно вам надо?
Люблю кетчуп• 21 августа 2024
Дивлюся лише Майкла Накі.
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2024
Постоянно смотрю . Но у меня работа позволяет 🎯

Дідова баба• 21 августа 2024
Мне пофиг.Не смотрю такое
Тріль підпільний• 21 августа 2024
Раньше тратила время, сейчас очень, очень редко просматриваю, потому что от просмотра никакого толка.
Я ведь своими просмотрами не ускорю развитие событий, чтобы быстрее закончилась война.
Она и так и так закончится, а вот когда именно, узнает даже слепой, потому что об этом будет много разговоров.
Гостра на язик• 21 августа 2024
Не смотрю такое, все писдят.
В итоге голова шлаком всяким забита, человек накручен, жует эту мозговую жвачку тематическую. До меня это дошло рано, еще летом 22 года, ото всех отписалась и ничего на тему войны не смотрю
РокерША• 21 августа 2024
Ничего не смотрю. Как говорится ’Меньше знаешь - крепче спишь’.
От уровня моей осведомлённости моя безопасность никак не повысится, а вот психическое здоровье может сильно пострадать.
Фіфачка• 21 августа 2024
Слухаю тільки на фоні, коли готую чи прибираю
Чучало яблуні• 21 августа 2024
Не дивлюсь. Слухаю поки їсти готую чи щось роблю. Навіщо дивитися.
Читаю декілька телеграм каналів.
Зокрема Юнуса, Портнікова, Накі переважно для росіян робить, Ігаль Левін. Різні періодично.
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2024
недавно я перестала смотреть
Кундалина• 21 августа 2024
Очень давно уже никого не читаю и не смотрю. Разве что в телеге пробегаю быстро по новостям. Все. В целом, жизнь вошла в свою колею и продолжается.
Деловитая• 21 августа 2024
От этих просмотров человек становится зомби.

У него исчезают любые другие интересы и вообще пофигу реальная жизнь - только видео интересует и больше ничего.

Это как психболезнь
Настасья Пицун• 21 августа 2024
Не смотрю. Читаю бегло несколько тг каналов, чтобы быть в целом в курсе ситуации. А так никто вам не скажет когда война закончится. Смысл слушать все подряд?

Червона рута• 21 августа 2024
Слушаю только когда плету сетки.
Но из этих пары часов в день обязательно час английского - слушаю аудио. А потом либо аналитиков, либо художественную аудиокнигу.
То есть приятное с полезным или полезное с полезным.
Hench• 21 августа 2024
У нас ніяк, я взагалі не викупаю цей фформат телемарафону де 24 на 7 якась голова з ящика розказує свої фантазії. до повномаштабки були новини як новини, коли диктор розповідав щось, на єкрані був асоціативний ряд... а зараз, єкспєрд на єспєрді, повилазили і несуть свою дичину, тільки не зрозіміло для кого. Не дивлюсь такий шлак, тим паче якихось міфічних політологів, військових чи ще кого - це те сами що в екстрасенсів вірити.
Идеальная оптимистка• 21 августа 2024
Зачем? Лучше фильм посмотреть. Все равно правду никто не говорит
ТихоЯ• 21 августа 2024
Безопасность - это второй уровень. Первый это вода, еда, сон и т.д., базовые потребности.

Война надолго, смотреть и слушать аналитиков-хайпорезов - ваш личный выбор, это ничего не ускорит. Нет никаких условий для ее скорейшего завершения.
КапитанльнаЯ• 21 августа 2024
Я не смотрю,а вот муж смотрит и меня это бесит. Столько времени впустую тратит, а потом ещё и ноет
автор Без комплексів • 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дивлюся лише Майкла Накі.
так он уже третий год говорит одно и то же
это я недавно осознала
Люблю кетчуп• 21 августа 2024
Ответ дляБез комплексів
это я недавно осознала
Точно дивитеся його відео?
Його аналітика, як на мене, найкраща. Можна не читати ніяких новин- подивився - і усе зрозуміло.
І, до речі, одна з його місій- розсказувати саме русні про злочини їх армії та застереження, щоб вони туди не йшли.
З цим завданням - на 12 із зірочкою працює.
Леся Українка• 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дивлюся лише Майкла Накі.
ще один балабол, з пустого в порожнє
Люблю кетчуп• 21 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
ще один балабол, з пустого в порожнє
Куди ж до вашої експєртної думки то..
автор Без комплексів • 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно дивитеся його відео?
да, точно
аналитика супер
но есть одна проблема - пренебрежительное отношение к врагу и это расслабляет
Щедрик ведрик• 21 августа 2024
К безопасности в качестве приоритета все что вы слушаете вообще никакого отношения не имеет. У вас не безопасность приоритет, а информационный шум.