75В• 21 августа 2024

Как же хорошо мы жили

Помните,как же мы хорошо жили.до 2020.А потом ковид,дальше ещё хуже - война.
Могли полететь куда хотим без этой хоботни 3 дня на 3 верблюдах.
Сейчас вот пришли из парка,каждый вечер гуляем по 40-50 минут,в парке просто валом мужчин.Похоже,днём шифруются,а в ночь выходят проветриться.
Жаль,много куча сломанных жизней и судеб.
2410diana2410• 22 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ви все правильно пишете
Донбас як зливали, так і продовжують
Маю багато друзів з Донбасу
Молодь виїхала, батьки залишились
Нікому не потрібні люди вже роками, які боялися салюту біля ресторану і діти вночі лякалися шуму, і йшли спати у ванну
Прям з подушкою

Мені дійсно жаль. 😞
Прям какая-то карма нашему Донбассу. Причем с момента полномасштабной уже осветили эту «тактику» захвата областей и городов, все эти «референдумы». Тот же Херсон, не смотря на все митинги и развитые СМИ, все видео людей, которые попали в сеть, как они защищали свой город, все равно его оккупировали и преподносили как «освобождение». После Ирпеня и Бучи - раскрыты все пыточные и остальные преступления рф. Я прекрасно помню пыточные в Донецке, в подвале Ливерпуля. Слава богу я там не была, но знаю, что туда отправляли всех, кто хоть как-то голову поднял. И до сих пор есть люди, которые верят в «путинприйди».

2410diana2410• 22 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Это вы затыкаете и рассказываете мне, как там все было. Вот из-за таких «патриотов» и «милых» сограждан я уехала далеко. Чтобы нож в спину не всадили, потому что я из Донецка. Хотя по факту, очень много дончан выехало, но этого опять же не показали в телевизоре
В начале выехало практически все молодое население, но часть вернулось, потому что донецким не хотели сдавать жилье, не брали на работу, и клеймили «сепаратист». Ну и банально, деньги заканчиваются, а работать негде, а там свое жилье и родители
60 метрів сметани• 22 августа 2024
Ответ дляЩира українка
А правда,что с Киева в Донецк рейс каждый час был?
Если правильно помню, то шесть рейсов в сутки, не каждый час, но достаточно. Хорошее сообщение было не только по Украине, были прямые рейсы в Варшаву, Краков, Милан, Берлин, Стамбул и другие .
Щира українка• 22 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я просто недавно Плотникова слушала, он сказал каждый час.
Сразу решила,что преувеличил.
Но 6 рейсов в сутки - цифра тоже впечатляющая
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляAmira-a
Хорошо было до 2014, но лучшее враг хорошего. Спасибо 🤦🏻‍♀️
и под вашим комментом сразу налепили козломордых лиц. Потому что как вспомнят яныка, так и не хотят признавать , что все -таки как же жили хорошо.
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Хорошо жить можно в любое время, если в полной мере не заморачиваться событиями, которые происходят.
Ковид плохо, но можно было жить, война плохо, но можно так же жить заграницей в безопасности, если есть такая возможность.
Везет же вам, что вы сейчас не заморачиваетесь. Война не касается каждого?
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Это самая малость
Потихоньку, тяжело, но все таки начали проводится реформы
Кто бы что ни говорил, а была свобода слова и демократия
Конечно, коррупция никуда не исчезла, но мы были на правильном пути - только очнулись от рашистского ярма
Но, мудрейший народ решил посмотреть, а что будет, если стрельнуть себе в голову - точно хуженебудет
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Пломбир был вкуснейший?)
таки , да, вкуснейший. И шо?
Невісточка ж• 22 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Касается конечно, просто я стараюсь не думать об этом, потому что скочусь в истеричное состояние. Мой родной брат год назад погиб на войне, мне вполне этого хватило, чтобы ощутить все её прелести, в переносном смысле слова ’прелести’ конечно.

ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
скільки вийшло? навіть по завищених підрахунках 20+25 тис., скільки на той час в Донецьку населення було, нагадати? Чи може йде в порівняння з отими аквафрешними збіговиськами? Ваша поліція - це ті ж дончани, не завезені. Вашим продажним ждунам, котрі своїми тушами, як оселедці в бочці, стояли на тих збіговиськах порізані самольоти диктували путєнввєді лементувати?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
плохой из вас диагност:)
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
плохой из вас диагност:)
так само, як із вас кастрєлєвєд, але про ’каструльку’ - то вже якраз таки маркер діагнозу ждунства/путєннвєдіста
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
ЧорноброваЯ• 22 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
вы ярлыки не навешивайте, не зная и не видя меня:)