Пульт от линолеума• 21 августа 2024

Кто придумал дурацкий стандарт идеальной фигуры рост минус 110?

Бегущаяпо• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
160 и 40 кг - это классная фигурка изящная. И это стандарт у моделей.
а что, бывают модели ростом 150-160 см? кто например?

А що таке?• 21 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничего он не информативный
Мне с моим индексом некомфортно; -10 надо сбросить до комфорта
Может, это показатель здоровья, а не отражения в зеркале.
Сегодня сержусь• 21 августа 2024
Якщо при моїх тоненьких кістках відняти 100 то буде 60 кг і колобок. Важу 42-43 все влаштовує. Якщо підкачана фігура і в основному м´язи то може і -100 норм, але зазвичай оці -110 чи -120 засмучує тільки пончики
АдеКВАтная• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Это не стандарт, просто -120 визуально тоненький, изящный силуэт получается. Если вам нравится более мощный, то ради бога.
У меня рост 164, 44 кг это уже истощение
Бегущаяпо• 21 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Может это только вы так считаете?
да может. я ориентируюсь на свои ощущения.
опять же разные люди по разному выглядят в одном весе и росте.
потому что комплекция разная.
а вес еще выше у тех кто спортом или физработой занимается - мышцы тяжелее.
Единорог_помог• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Какой ужас
На вид

Как будто глисты,аскариды и им подобные давнишние квартиранты или нет денег на решение проблем с органами пищеварения -именно такие ощущения возникают глядя на это))))))))
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2024
Ответ дляА що таке?
А я не только про зеркало.
При моем росте 174 см нормальным считается вес в диапазоне 55-75 кг, только вот самочувствие с одним и другим весом оооочень разное.
Самый мой идеальный вес, особенно по самочувствию, был 54-55 кг.

Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
У дочки при росте 168, вес 45: до истощения далековато (22 года)
АдеКВАтная• 21 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну то у вас, я не астеник, чтобы такие параметры адекватно выглядели. Мой минимальный вес 47 и это было уже на грани
Бегущаяпо• 21 августа 2024
я недавно посмотрела художественную гимнастику на олимпиаде-2024.
и какие же они все разные, эти спортсменки - от дебелых до анорексии, грубо говоря.
а ведь они годами делают одни и те же одинаковые упражнения. но выглядят неодинаково - у кого-то нет талии, у кого-то все суставы торчат.
а кто-то как лялечка. советую посмотреть.
ясно, что там медали дают за мастерство, но как зритель все равно оцениваешь лицо, фигуру, костюм и т.д.
Гуляю босоніж• 21 августа 2024
Рост 160, вес 40 кг. ну и куда больше?))
С таким ростом +5 кг и привет галифе или живот. Нет, спасибо, мне и так хорошо.
Оле Лукойе• 21 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
При моем росте 158, куда мне -110 и тем более -120 .
у меня тоже 158 и реально при -110 я худенькая, для меня- как раз норма. но. лет 10 еще назад. сейчас, в 50 лет, 48- это я выгляжу истощенно: закатившиеся глаза, лицо сразу осуновушееся, ключицы, коленки и локти- острые. а вот при 52 кг уже совсем другое дело, сейчас это моя норма. наверное все таки и возраст нужно учитывать... -120 при таком росте это конечно дистрофия уже.
Зашла на 5минут• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Де це ви взяли таку дебільну таблицю? А шо то за топ моделі 150 см? Моделі пекінеса?
Гуляю босоніж• 21 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Про фотомоделей вы не слыхали? Про моделей-подростков?Развивайтесь.
Зашла на 5минут• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
У підлітків інакше розраховується норма ваги. Чого тут тільки не вичитаєш, взяли таблицю з однокласників 2007 року група ’Моя улюблена ана’ і тягають досі.
Залетна Я тут• 21 августа 2024
Лучший стандарт-как комфортней и нравится
Оле Лукойе• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
вы не учитываете, что у этих девушек в основном груди нет от слова совсем, а бедра максимально 80 см обхват. тогда да, и 40 кг ок. а если грудь тройка полная и бедра 90 см, и ноги с мышцами , а не просто кость, так как бег, то 40кг это очень мало при этом росте. мы все еще про 158 см. говорим.
Покращена• 21 августа 2024
Ось в мене -110, зріст 170, вага 60. Куди менше?
Штора с кисточкой• 21 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Рост минус 100
Это жиртрест уже получается

Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Всегда хочется увидеть фото ’скелетов’ при рост-110
АфродитаПетровна• 21 августа 2024
173, важу 57 (-116). Не скажу, що дуже худа, середня комплекція
АдеКВАтная• 21 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Речь про -120, -110 мне как раз норм
Белоснежко• 21 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
-110 у меня было до 30лет и мне не нравилось. Сейчас -100 и мне 40. Меня все устраивает.
А що таке?• 21 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я не только про зеркало.
Я тоже 174 и была когда-то 56 кг, была тощая, костлявая.
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Это ужас - кожа и кости, а не классная фигурка
Розбещена цяточка• 22 августа 2024
Ответ для4есотка
у меня рост 169 см, при 58 кг я была уже достаточно стройная, при 52 вид уже был слегка болезненный. Но при 48 это уже торчали бы одни кости.
А у меня рост 172см и при весе 53-55 я была идеальной, теперь вес около 59, мне много, нужно сбросить килограмма 3. Кости никогда не торчали, даже при 48-50 кг.
Море Щастя• 22 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну, а у меня кости торчали при росте 176см и весе 65кг. И говорили что я выгляжу болезненно и надо набрать вес. Но у меня крупная кость.
автор Пульт от линолеума • 22 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Согласна.
4есотка• 22 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
это же все относительно, соотношение мышц и жира, комплекция и тд.
При 52 кг, у меня и колени как-то костляво выпирали, груди вообще не было, и лицо какое-то слишком изнеможенное было. Не могу сказать, что тогда мне это прям не нравилось) тогда я думала чем худее, тем лучше.
Но чтобы удержать эти 52-53 кг, я реально голодала. Я не могла нормально есть, потому что вес начинал расти.

Потом я не выдержала, и начала жрать все подряд и вес остановился на 58 кг и я не поправлялась даже на тортах. Поэтому сделала вывод, что мой идеальный вес при 169 см это 58-60 кг.
Ответ для4есотка

Повезло вам,вы просто какая-то суперсчастливая в этом.