Чарівна патика• 21 августа 2024
Що би ви відповіли не одруженому чоловікові,який би вам?
Який би вам сказав,що ви його не приваблюєте,що ви йому не подобаєтеся?Хоча він вам подобається,наприклад.
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну вот мне на первом курсе техникума нравился одногруппник. Когда другие одногруппники узнали, что он мне нравится (я проболталась им об этом), они заставили его объясниться со мной при всех. Он сказал: ’Извини, ты не в моем вкусе.’. Я, растерявшись, ляпнула: ’А ты меня вообще бесишь.’
Капец бы я его троллила. Причём даже не потому, что это было жестоко по отношению к девушке так себя вести, а просто потому, что парень полный лошара.
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
С чего он мудак? Да и никуда я его не макнула
С того что он сказал что не нравишься
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
если он не захотел секс и свидания со мной, значит он просто гей и тупой.
В нем проблема.
Ему нравились другие девушки
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Чего вдруг он мудак?
Потому, что повёл себя как мудак, устроил цирк на толпу.
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ему нравились другие девушки
Пусть выкинется с окна раз так! он не нужен
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Я была закомплексованной малообщительной девушкой, которая даже не здоровалась с одногруппниками. Кого я могла троллить? И с чего тот одногруппник лошара?
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ему нравились другие девушки
Даже если и так, это не повод выставлять девушку в такой дурацкой ситуации.
Анонім Завгосп• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
І в чому він лошара, в тому що не згодний бути нещасливим з людиною, яка йому не подобається?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
С того что он сказал что не нравишься
А что он должен был сказать, если я и правда не нравилась ему как девушка?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Цирк устроили те одногруппники, которые заставили его объясниться со мной при всех
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Он должен быть выпилиться от такого позора и ужасного поведения.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Что за бред?
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Просто он не ваш мужчина
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Да его загнали в эту ситуацию
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Что за бред?
Если я не нравлюсь, он не нужен, ни мне, ни этому миру. Я так считаю.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Хватит писать чушь. Нормально он себя повел
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Такие ситуации на людей по разному влияют. В школе я тоже не была звездой. Я подошла к парню, пригласить на танец, но ему нравилась другая девочка, он спокойно отказал и все. Это абсолютно не травмировало меня. Обидно, но ладно. Но в случае, если бы он поступил как с Вами у меня бы крышечка нормально так слетела и было бы ему не сладко. Всегда можно такую ситуацию повернуть в другое русло.
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
В чем нормально? он не заслуживает даже жить.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Просто он не ваш мужчина
Он тогда был 18-летним парнем. Мне было 17 лет
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Дурацкое суждение
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
В том, что он это сделал абсолютно не корректно. Вы всех выставляете посмешишем, если человек Вам не симпатичен? Совсем не задумываетесь о последствиях?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вы понимаете, что я другой человек? Я не могла повернуть ситуацию в другое русло. Да и зачем?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Прекратите писать бред
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Его приперли к стенке. Как он должен был себя повести в такой ситуации?
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Извините, не хотела Вас обидеть. Уверена у Вас все хорошо.
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Как мужчина, а не как трусливая скотина.
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
yes
Ашотакоя• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Ничего. Не представляю, чего бы вдруг он начал мне это говорить. Сидишь такая на работе, занимаешься своим делом, а тут Вася походит и говорит ,,Антонина, ты мне не нравишься, не привлекаешь меня,,
Ага, именно так и представила
Интимная• 21 августа 2024
Ответ дляДобродійка
и шо , вы сказали ему:’ Андрей, я вас услышала’?
Я ответила - слава богу, меня это устраивает. Но через пару лет чел передумал.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
У меня были мужчины. Я была замужем. У меня есть ребенок. Но сейчас я несчастлива