Чарівна патика• 21 августа 2024

Що би ви відповіли не одруженому чоловікові,який би вам?

Який би вам сказав,що ви його не приваблюєте,що ви йому не подобаєтеся?Хоча він вам подобається,наприклад.
Анонім Завгосп• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
В том, что он это сделал абсолютно не корректно. Вы всех выставляете посмешишем, если человек Вам не симпатичен? Совсем не задумываетесь о последствиях?
А де було про те, що він виставив її на сміховисько?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Как мужчина, а не как трусливая скотина.
Да с чего он трусливая скотина? С того, что сказал как есть? А что, должен был врать? Или уклоняться от объяснений со мной? Вот как раз таки тогда он и был бы трусливой скотиной
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Потому, что повёл себя как мудак, устроил цирк на толпу.
Сочувствую. Кто- то вас обижал и не раз.
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ок. Давайте попросим подробностей этой истории. Расскажите пожалуйста как именно он это сделал.
Все буде Україна• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
А Вас нет?)) Спасибо, я справляюсь.
Анонім Завгосп• 21 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну так з´ясуйте, а потім верещіть
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Это же советчица, нужно обязательно довести ситуацию до абсурда. Он написал об этом в рабочем чате и добавил ,,Хватит за мной бегать,,.