Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ответ длявре_Динка
в минулому і позаминулому році також чекали потужного обстрілу 9 травня і 24 серпня. а не було саме в ті дні, на скільки я памʼятаю
Их нельзя предугадать.Всегда бомбили под утро, а 8 июля днем. Так что сравнение с прошлыми годами мне ни о чем не говорит
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляBransoletka
Тут днями реготали з моєї теми, що я боюся в Київ в суботу до лікаря їхати. Казали, що нагнітаю і т.д. Але щось буде, не дарма вони стільки літаків перегнали на аеродром. Завтра буде тихо, бо той індус приїде. Але як тільки він покине територію України - треба очікувати...
а я розумію ваш страх, я так в Чернівці у відрядження боялась їхати з Києва))
Бо в Києві я вже знаю, що більш-менш збивають ті ракети, а хто його знає, що там в інших містах.
Тому на відстані воно завжди страшніше. А моя подруга з Дніпра вважає, що в Києві більше небезпечно)
Full House• 22 августа 2024
Ответ дляКарина250
Я тоже так думаю. Ну не оставят они месть за Курск . Им надо показать ответ
Вони можуть свою чергову атаку назвати помстою чи хоч судним днем, але це все одно ЧЕРГОВА атака.
Вона була б. З курськом чи без.
Ответ дляkpss2017
Т.е. мне надо развестись для выезда? Вы не допускает мысли, что я не готова рушить семью, бросать любимого человека и именно это заставляет меня жить в этой стране?
Вы могли до февраля 2022 года спокойно выехать всей семьей из ’этой страны’. Почему не выехали?
О, мусільда вилізла, буде підспівувати «помиральну» пісеньку. Читаєш таких ніколь, кпсс, беговелік і диву даєшся - скільки ще вони можуть тягти цю волинку-іпсо в маси, всі уже в усьому розібрались і знають, що робити і чого чекати від рашистських гидот.
Уже наставили дизлайків, наче я неправду написала, а все правда!
Ответ дляLuda72
А в чем ипсо? Украину не бомбят? В Украине открыты границы для мужчин? В Украине тцк не отлавливают насильно мужчин для отправки воевать? Где в этом всем ипсо, можно конкретнее?)
Ответ дляФернанда
увы, абсолютно согласна, что они получают удовольствие писать здесь такое и доводить еще до большей тревожности и паники, таких, как автор(( знаете, я бы это назвала, моральным преступлением, сидеть в безопасности и нагнетать, запугивать из далека((
Понятно, что обстрел в ближайшее время будет, так как сравнительно давно не было, но вот это ее запугивание... мерзко
Наблюдение за темами подобного рода приводит часто к таким же мыслям. Я вот не понимаю постоянных вмиральных песен для оставшихся.
Оставшиеся и так стараются кукухой не поехать и держаться, находить ресурс.
Жить.
Доводить свой организм до проблем со здоровьем, жить на постоянно повышенном кортизоле и адреналине, кому лучше,?
Может только личностям с энергией вампиризма. ( образно), собрать тут нужные эмоции.
Про обстрел мы его интуитивно ждем после месяца последнего, если сирена мониторим тг , знать что.
А За два года в таких темах устаешь писать, толку. можно просто на сайте посольства Сша вбить в поиск их секьюрити алерт, и увидеть весь список подобного, коего много.
Да и наши сми, тг рады стараться- куски накачают с статей и давай ганять.
В общем общество больно, тревожно, средства массовой информации на хайпе.
И ты маневрируешь каждый день от плохого до терпимо, хорошего более менее, до очень плохого.
А тут еще издалека ’ помощь зала’.
Как что?
Жить.
А тут еще издалека ’ помощь зала’.
Как что?
Ответ дляkpss2017
Не маю бажання вступати в спір, напрямок роботи вашої спілки дуже видно, не потрібно думати, що всі, хтотчмтає теми на Порадниці, ні в чому не розбираються
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Там уже выпустили в сми Доктрину ядерную Сша, вовремя. Нй таймс кажется
что-то новое там придумали?
Ответ дляrybka21
Ооо
Одно и тоже, кругами
Ответ дляLuda72
Естественно, что не хотите вступать со мной в диалог на эту тему, потому как я перечислила всем известные факты, которые оспорить вы просто не сможете)
И да, раз нет аргументов, то и не стоит орать про ипсо, а то ну ооочень глупо выглядите 😉
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
А країна все стоїть і все ніяк не погоджується стати Російською Дегенерацією, от же ж лихо)
Ответ дляmusilda
Не влепили,плохого ничего не произошло,они все равно выигрывают
Та действительно, кому она нужна, та Курская область, никто и не заметил, что кусок параши оттяпали, главное ж хапануть чужих территорий, пусть и ценой тысяч жизней своего пушечного мяса
Ответ дляkpss2017
Наверное потому, что тогда нас не пытались сжечь убить? Вам такой простой ответ в голову не приходит?)
Если ответ аж настолько простой, если Вам аж так страшно быть сожженной/убитой, то наверное нужно выезжать, несмотря на невыездного мужа, не так ли? Или не так и страшно?)