В кого тако було• Изменено 22 августа 2024
ГВ - це правда що вимиваються кальцій, залізо з організму в молоко дитині?
Скажіть правду
Всі кажуть шо це корисно і супер
А як реагує організм матері на довготривале годування? 2 роки
Всі кажуть шо це корисно і супер
Инфотуфелька• 22 августа 2024
Разумеется, правда. Поэтому надо сбалансорованно питаться, а при необходимости пить кальций и тд
В кого тако було
• 22 августа 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я в шоці
В кого тако було
• 22 августа 2024
Ніхто з лікарів про це не казав
Мамолог сказав мені довше кормити (видаляли фіброаденому)
Инфотуфелька• 22 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я в шоці
А откуда, по-вашему, все витамины и минералы в молоке взяться могли?))
Леопардові панчохи• 22 августа 2024
что значит ’вымывается’? это звучит глупо потому что в молоко поступает вообще всё, а не только кальций и железо. Поэтому и есть матери надо нормально - овощи, фрукты, белок, а не просто каши с булками. И дополнительно принимать йод, железо по показаниям. Кальций без показаниям тоже принимать нельзя - избыток ребенку неполезен
Пи Пи Пилюля• 22 августа 2024
Мне стоматолог ещё когда я была беременная говорил, что при ГВ дети тянут кальций страшно, поэтому обязательно нужно мониторить анализами уровень
Леопардові панчохи• 22 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я в шоці
Вы из лесу вышли что-ли? было бы с чего быть в шоке - это элементарное 2+2
Сижу_и_плачу• 22 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ніхто з лікарів про це не казав
И кормите, но витамины добавьте в рацион.
Моя первая пломба, кстати, появилась после 2,5 лет ГВ.
Кицюююня• 22 августа 2024
ну понятное дело,
все зубы крошатся в первую очередь,
суставы болят, колени
все зубы крошатся в первую очередь,
суставы болят, колени
Руда ліса• 22 августа 2024
Кальций и минералы не вымываются, а поступают в молоко. Поэтому кормить грудью до 6 месяцем и переходить на смесь было моим осознанным решением ещё до наступления беременности
Клептоманка• 22 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Зубы летят к чертям
Та ничего пробного, все ок со всем, эти пугалки смешат уже просто
ЛижТолько• 22 августа 2024
У меня зубы не полетели, кормила 1.8 года, питалась всем, без диет и ограничений, витамины не пила.