ротцвеники• 22 августа 2024
Какие подгузники
Самые лучшие? Порекомендуйте ?
В роддом лучше покупать 1 размер или 2?
к.Буланова• 22 августа 2024
1 конечно
Самые лучшие это Японские конечно же merries, goo.n, moony
Там и индикаторы и мягкие как облачко
Області пітьми• 22 августа 2024
Розмір 1 для середньостатистичної дитинки підійде, 0 скоріше для маленьких та недоношених.
Ми купували huggies extra care. За якістю гарні і купити без проблем в будь-якому магазині можна.
Позаземний розум• 22 августа 2024
Лучшие - японские Меррис, потом Гун (именно японские, тк есть еще турецкие), на третьем месте Муни, я сейчас перешла на kindii, они чуть дешевле, но качество близко к тем что в тройке.
Из тех что везде доступны в продаже более менее Памперс премиум кеар
Берите единичку, я ноль не брала, хотя у меня ролился ребенок 50 см и 3кг, совсем маленький, единичка подходила. Возьмите одну 2 пачки а там посмотрите
Злюка бобер• 22 августа 2024
Из тех, что дешёвые, ещё неплохие лаки пин из Евы, но они с размера 2 идут.
мадам Везувий• 22 августа 2024
Мне с обоими хаггис перввые 2 размера подошли. Потом памперсы. Без аллергий и протечек.
ДолькиКабана• 22 августа 2024
в пологовий одиничку.
пробувала різні - меріс, гун, мун, хагіс, памперс. найбільше користувалися памперс. і місяців з трьох трусики - простіше вдягати і не треба гратися з липучками