Страхованная• Изменено 22 августа 2024

Онлайн школа оптима. Как преподают английский и французский?

Стоит ли записываться к ним на подготовку к НМТ по математике?
Лагшмивара• 22 августа 2024
Не знаю, как подготовка, а в ковид и потом в 2022 покупала у них курс ’слушатель’, в помощь ребёнку, пока его школа тоже удалённо. Ну да, хотя бы все системно более-менее ищлодено, но... более-менее сообразительный ребёнок запросто там все тестирование проходил на максимальный балл. Совершенно при этом не заморачивалась и не вникая в учёбу.

Я сначала порадовалась, какой ребёнок молодец. А потом решила и сама проверить его знания. Отрывочные, все по верхам, чисто, чтобы тест пройти( чуть глубже копни - вообще пусто. То есть обратной связи можно сказать и нет. Просто по оценкам нельзя ориентироваться, учится ребёнок или чисто тесты наловчился проходить.
Это была ещё не старшая, школа. 6-7 класс.
Тріль!• 22 августа 2024
Нет нормальных сетевых школ, и школ Английского в том числе. Пиар и бабки. Набирают студентов за копейки, текучка, от учеников нужно только, чтоб они оплатили. А дальше если возникнут вопросы пинают вас как футбольный мяч, то замена, то отмена, то сгорели деньги
Статус Ква• 22 августа 2024
Стоит. Мы будем записываться на математику. Там есть четкий план, видеоуроки.
Статус Ква• 22 августа 2024
На английский и французский нужен репетитор. Наши знания не соответствуют требованиям 11 класса. Нужно конкретно подтягивать.
Вкуси мене• 22 августа 2024
Готувались з репетитором, здав дуже добре. Тому радила б саме такий формат підготовки.