Бегущаяпо• 03 марта 2014

Маленький опрос

Девочки, небольшой опрос тем, кто был против майдана. Как вы относитесь к тому, что сейчас происходит в Крыму
Результат:
вже голосів: 132
45 (34.09%) Я против майдана, но не поддерживаю ситуацию в Крыму
45 (34.09%) Результаты
42 (31.82%) Я против майдана и поддерживаю сейчас ситуацию в Крыму
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
А если люди разойдеться, то что завтра будет с нами? Вы об этом подумали

А Я Самая Самая• 03 марта 2014
что будет с вами что будет с вами вы только о себе и думаете! Вас кто просил выходить и стоять, жили бы спокойно и что горя не знали.ЮГ Украины!!!
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
а как ситуацию можно поддерживать? или не поддерживать?
не поняла ваш опрос
ОноВамнадо• 03 марта 2014
и я не поняла )))
Jungfrau• 03 марта 2014
28 человекам нравится ходить меж вооруженных до зубов вояк ЧУЖОЙ армии. Очень логично и нормально. а еще им нравится, что эти самые вояки пытаются выдворить части украинских ввс и вмс с мест дислокации, с мест несения службы. Это тоже очень нормально.

Автор, мало Вы вариантов ответов дали... мало....
Jungfrau• 03 марта 2014
еще добавлю: и предлагают очень настойчиво присягнуть ЧУЖОМУ государству и сдать боекомплект.
Нет слов.