я Кукарача• 22 августа 2024
Куда в Киеве поехать с шулявки, чтоб посмотреть зару, хм и др дешёвые вещи?
Проездом в Киеве. У нас в городе этих магазинов нет. Нахожусь на шулявке. Куда поехать, чтоб ближе и были эти или похожие марки одежды?
я Кукарача
• 22 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
А коли можна сміятися?
Я просто не пойму, а что смешного в моем вопросе.
я Кукарача
• 22 августа 2024
Я как-то не так местность назвала? Тут рядом мост. Местные называют это ’шулявка’.
Что-то не так ?
руки_Крюги• 22 августа 2024
В космополит в Арго зайдите над супермаркетом, во втором здании есть Хаус, кропп и синсей. Ещё есть Колинз, там футболки и рубашки неплозие
ТаПрямТам• 22 августа 2024
Космо совсем близко. А поехать можно в Блокбастер на Петровку - маршрутки туда прямые. Или в Лавину, но это дальше.
руки_Крюги• 22 августа 2024
Если нужна именно Зара, то нужно ехать. Но там вроде скидки закончились
я Кукарача
• 22 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
мне, например, смешно
Что не так?
В Киеве ж зара есть.
я Кукарача
• 22 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо
Моська-слон• 22 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Что не так?
В Киеве ж зара есть.
лоскут синтетики за 20 баксов - смешно считать, что это дешево
ТаПрямТам• 22 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Республика, Ривер молл
Ага, с Шулявки прям совсем рядом и Республика и Ривер мол
зачем так далеко, если в Блокбастере и Лавине тоже самое. Та даже в Ретровиль на Виноградарь и то ближе
Фенте Фря• 22 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Там других вещей полно
Я такая - жду трамвая• 22 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
В Республике большой выбор Zara, сегодня там как раз была
ТаПрямТам• 22 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Ретровиль, 4 троллейбус
И маршрутка 455. Как раз на днях была там - как зашла и на полдня пропала. Я кстати тоже живу возле Шулявки.
Бавовнятко• 22 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Мы на выходных тоже были.Собирали подростка в школу))))И фудкорты там хорошие
Пригаю-цибаю• 22 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Что-то не так ?
Да, бо зара це не дешево.
Дешево це секонд.
Пригаю-цибаю• 22 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Всем спасибо. Космо тц рядом со мной. Туда пойду
Там зари нема і HM тоже нема.
ТаПрямТам• 22 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну туда очень уж далеко с Шулявки. Ближе в Скаймолл или Дримтаун - есть прямые маршрутки. А вообще реально лучше Лавина. Там все есть и точно ближе Республики. От Индустриального моста бесплатная развозка раз в час
я Кукарача
• 23 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да, бо зара це не дешево.
Дешево це секонд.
В смысле, что я не ищу брендовых магазинов типа дольче и т д.
руки_Крюги• 23 августа 2024
Лавина как выше посоветовали, но это на полдня. В скаймолле много всего на 2 этаже, вот Зары нет кажется
руки_Крюги• 23 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
А в каких магазина вам понравился выбор?