Играю у края• 22 августа 2024

где посмотреть джинсы подростку?

худая, рост вроде и взрослый -163, но ширина еще детская. хочет модные-широкие. где есть с примеркой, Киев?
Забагаловка• 22 августа 2024
Мой в Хаусе берет
Сон і дрімота• 22 августа 2024
Беру в инсте, китайские, из наличия. Очень удобно , что есть замеры.
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Хаус, Кроп, Бершка
автор Играю у края • 22 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
на алиэкпресе тоже есть замеры, но они короткие((
автор Играю у края • 22 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Хаус, Кроп, Бершка
а бершка работает?
Сон і дрімота• 22 августа 2024
Ответ дляИграю у края
На рост 160 беру те,что идут на рост 170 , все подходит.
На циголках• 22 августа 2024
Берешка, там 32 есть, хаус и кроп, мне там не нравится, но постоянно там подростков вижу. Та же зара, тоже есть 32.
КучМала• 22 августа 2024
В Сінсей, у Вайкікі. До речі в Сінсей навіть якщо немає розміру, а подобається модель, то відловлюєте продавця і нехай шуршить на склад. В них постійно так - в залі мільйон пар якогось одного розміру і все. А на складі всі розміри є
Сон і дрімота• 22 августа 2024
Ответ дляИграю у края
А какой объем бедер, если уже ХS то вполне можно идти в сетевые магазины
КрестьянинДиор• 22 августа 2024
Зара
Бершка
Пул энд бир
автор Играю у края • 22 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
так на рост 170 там и ширина огого. или покажите какие вы модели нашли?
Сон і дрімота• 22 августа 2024
Ответ дляИграю у края
Я выбираю модель палаццо, широкие штанины, но объем бедер не большой.
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляИграю у края
а бершка работает?
В Гулівері точно працює
Дело было давно• 22 августа 2024
Та де? В магазині, ходити, запитувати в продаців, шукати. Скільки підлітків з такими фігурами, нічого незвичного. Навіть в секонді собі купують. Знаходять нові, або в новому стані і брендові.
Самохвалова• 22 августа 2024
Sinsay, Zara дитяча, reserved(іноді теж дитячий), colins
Гола з конопель• 22 августа 2024
Есть такие Weekday и Zara, пролет. Очень длинные. Все в самом маленьком размере
Чучало яблуні• 22 августа 2024
В зарі брали, також худа. Сіли ідеально. В республіці є всі перераховані магазини
Невгамовна сила• 23 августа 2024
В сина 180 см зріст зараз. Цього року купували всі джинси в сінсеї (32 ріст) і кропі. В резервед переміряли всі моделі - короткі.