ЯсноВидящая• 03 марта 2014

Путін скликає ОБСЄ

інформація свіжа - станом на зараз

Россия инициирует экстренный созыв Совета безопасности ООН На заседании будут рассматривать ситуации в Украине, сообщают Украинские новости со ссылкой на Reuters. Указано, что заседание будет открытым и начнется в 22:00 по киевскому времени. Как сообщало агентство, в последний раз Совет безопасности ООН для рассмотрения украинского вопроса собиралась 1 марта.
Джерело: fakty.ictv.ua
Levskaya• 03 марта 2014
ну раз Россия инициирует - может она хоть внятно выразит - че ей надо конкретно от нас? может Мы и без солдат разберемся? пойдем на компромисс. а?

Аноним_638• 03 марта 2014
чем это может нам обернуться?
Dudkatanya• 03 марта 2014
Мне кажется, это уже хорошо!
Молчавочка• 03 марта 2014
пусть Путин опровергнит, то что сеится у нас, я так на это надеюсь
vfhkfylf• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Хоть бы компромисс.
@ndry@nka• 03 марта 2014
что и их зомбировать будет-Кашпировский-чтоб ему икалось

АсобеннАя• 03 марта 2014
Надеюсь огромные потери в экономике вразумили товарища
womanterra• 03 марта 2014
Может,ему там вправят мозги! Для нас это супер!
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Путин скажет, что русским в Украине срочно нужна защита и что он будет их защищать - это ж и ежу понятно, ему нужно формальное оправдание вторжению... Что он зря войска подтянул к границам...
Аноним_575• 03 марта 2014
а тем временем http://news.liga.net/news/politics/994164-voennye_...
Божий одуванчик• 03 марта 2014
А может наоборот карлик гадость задумал? он неадекватный , Наполеон хренов
Tania19• 03 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Я також надіюсь
Хочеться нормального мирного життя і щоб це все поскоріше закінчилось!
Аноним_611• 03 марта 2014
а заседание это транслировать не будут?
Апочемучка• 03 марта 2014
Он им заявит, чтобы не лезли нас защищать, а то будут ’топить дровами, да и за дровами в Сибирь нужно’, возомнил из себя царя и бога, блин.
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы не знаете этого человека- он еще ни разу не отступал, завтра войска уже будут на восточных территориях. Я не нагнетаю. Так будет. Крымом он не ограничится
Апочемучка• 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Украине надо срочно отправить ему тех русских, которые защиты хотят, пусть дома о них заботится)
womanterra• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Я також надіюсь
Ох,девчонки,как уже все это надоело! Так хочется мира и спокойствия.Реально за несколько недель прочувствовала,как хорошо,когда все хорошо(простите за тавтологию)
Сосулька• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_575
пока он будет пудрить мозги на заседании, военные будут дальше вести захват

сЛАдКОежКА• 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь
Играю у края• 03 марта 2014
я думаю, это к лучшему!
автор ЯсноВидящая • 03 марта 2014
одночасно штурм МВС в Криму тітушками, за ними російські солдати
Аноним_638• 03 марта 2014
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1506539
Ластоноша• 03 марта 2014
может он там совет собирает для отвода глаз,а здесь штурмовать начнут
Аноним_561• 03 марта 2014
как вариант просто для отвода глаз чтобы пока делать свои дела
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь
Украину разрежут как яблочный пирог :((
Сосулька• 03 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
100%
Мона Лиза• 03 марта 2014
скорее как удав будет публику обрабатывать.. рассказывать как мы тут его ждем... и есть жеж были подтверждения....
No problems• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Я також надіюсь
Еще верите в это? А то я - уже нет...
No problems• 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Украину разрежут как яблочный пирог :((
согласна. Остается вопрос какие области он хочет себе оттяпать?