03 марта 2014

Путін скликає ОБСЄ

інформація свіжа - станом на зараз

Россия инициирует экстренный созыв Совета безопасности ООН На заседании будут рассматривать ситуации в Украине, сообщают Украинские новости со ссылкой на Reuters. Указано, что заседание будет открытым и начнется в 22:00 по киевскому времени. Как сообщало агентство, в последний раз Совет безопасности ООН для рассмотрения украинского вопроса собиралась 1 марта.
Джерело: fakty.ictv.ua
Levskaya 03 марта 2014
ну раз Россия инициирует - может она хоть внятно выразит - че ей надо конкретно от нас? может Мы и без солдат разберемся? пойдем на компромисс. а?
Аноним_638 03 марта 2014
чем это может нам обернуться?
Dudkatanya 03 марта 2014
Мне кажется, это уже хорошо!
Молчавочка 03 марта 2014
пусть Путин опровергнит, то что сеится у нас, я так на это надеюсь
vfhkfylf 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Утренняя зорька 03 марта 2014
Хоть бы компромисс.
@ndry@nka 03 марта 2014
что и их зомбировать будет-Кашпировский-чтоб ему икалось
АсобеннАя 03 марта 2014
Надеюсь огромные потери в экономике вразумили товарища
womanterra 03 марта 2014
Может,ему там вправят мозги! Для нас это супер!
Пиу!Пиу! 03 марта 2014
Путин скажет, что русским в Украине срочно нужна защита и что он будет их защищать - это ж и ежу понятно, ему нужно формальное оправдание вторжению... Что он зря войска подтянул к границам...
Аноним_575 03 марта 2014
Божий одуванчик 03 марта 2014
А может наоборот карлик гадость задумал? он неадекватный , Наполеон хренов
Tania19 03 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Я також надіюсь
Хочеться нормального мирного життя і щоб це все поскоріше закінчилось!
Аноним_611 03 марта 2014
а заседание это транслировать не будут?
Апочемучка 03 марта 2014
Он им заявит, чтобы не лезли нас защищать, а то будут ’топить дровами, да и за дровами в Сибирь нужно’, возомнил из себя царя и бога, блин.
Пиу!Пиу! 03 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы не знаете этого человека- он еще ни разу не отступал, завтра войска уже будут на восточных территориях. Я не нагнетаю. Так будет. Крымом он не ограничится
Апочемучка 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Украине надо срочно отправить ему тех русских, которые защиты хотят, пусть дома о них заботится)
womanterra 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Я також надіюсь
Ох,девчонки,как уже все это надоело! Так хочется мира и спокойствия.Реально за несколько недель прочувствовала,как хорошо,когда все хорошо(простите за тавтологию)
Сосулька 03 марта 2014
Ответ дляАноним_575
пока он будет пудрить мозги на заседании, военные будут дальше вести захват
сЛАдКОежКА 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь
Играю у края 03 марта 2014
я думаю, это к лучшему!
автор ЯсноВидящая 03 марта 2014
одночасно штурм МВС в Криму тітушками, за ними російські солдати
Аноним_638 03 марта 2014
Ластоноша 03 марта 2014
может он там совет собирает для отвода глаз,а здесь штурмовать начнут
Аноним_561 03 марта 2014
как вариант просто для отвода глаз чтобы пока делать свои дела
Пиу!Пиу! 03 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь
Украину разрежут как яблочный пирог :((
Сосулька 03 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
100%
Мона Лиза 03 марта 2014
скорее как удав будет публику обрабатывать.. рассказывать как мы тут его ждем... и есть жеж были подтверждения....
No problems 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Я також надіюсь
Еще верите в это? А то я - уже нет...
No problems 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Украину разрежут как яблочный пирог :((
согласна. Остается вопрос какие области он хочет себе оттяпать?