палка-копалка• 23 августа 2024
ріелтори, підкажіть що зараз із ринком аренди в передмісті, майже нема оголошень
Раніше було повно варіантів 1-2к квартир для аренди, зараз всього пару оголошень, не кажучи вже про ціну, можливо сезон такий перед школою, що нічого не можна знайти?
На олх/лун/дом ріа вже ніхто не публікую?
Цікавить Ірпінь/Буча
Хачапууури• 23 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Достатньо аренди на різний смак
В Буче реально нет ничего за адекватные деньги. В Ирпене только.
палка-копалка
• 23 августа 2024
Ответ дляКороль дивана
Всегда к сентябрю квартир однушек меньше так как едут студенты
ех
палка-копалка
• 23 августа 2024
Ответ дляХачапууури
так, в Бучі
палка-копалка
• 23 августа 2024
Ответ дляSo_so
Открыла олх из интереса, Ирпень, 86 объявлений сдам в аренду.
та ні, там 20-25к за двушку, це анріал
Фрекен бок• 23 августа 2024
Ответ дляХачапууури
А, так питання в грошах. Що для вас ’адекватні’ і за які умови
Хачапууури• 23 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
12-14 тысяч не бабушатник, приличный ремонт, газ. Недавно родственнику искали в Буче, пусто.
палка-копалка
• 23 августа 2024
Ответ дляSo_so
Так квартиры есть, то, что цена Вам не подходит, то уже другой вопрос
так згода
Русланка з гілки• 23 августа 2024
Ответ дляSo_so
Площадь, считай, однушки, и 5/5 без лифта - грустненько. Но ремонт хороший, да.