Иванка Бур• Изменено 23 августа 2024
Дочка не хоче дітей, а я не хочу залишитися без внуків
Дочці 18, скоро 19.
Твердо вирішила що не буде мати дітей.
А я не хочу залишитися без внуків, пояснюю за продовження роду і що це важливо.
А вона на своєму.
Як їй це вбити і голову, вона мене не розуміє?
Твердо вирішила що не буде мати дітей.
А вона на своєму.
Иванка Бур
• 23 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Вы либо тролль, либо не в себе. Какие дети в 18? Да и вообще не хочет, ее дело рожали бы себе десяток, от кого-то внуки, да были бы.
Вона говорить що не схоче ніколи, ні в 25 ні в 30
Сало не люблю• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
Так рожайте. Ви ще вспіваєте на другого
Зараз все скажу• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Вам 39, еще лет 5 у вас точно есть, чтоб своих парочку родить
Вперед и с песней.
Не зацілована• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
Ну і що що 39. Зараз і в 45 народжують. Хочете няньчити ляльку — народжуйте. Але не треба лізти зі своїми судження до дівчини, якій ще лише 18 років.
Сливочная пенка• 23 августа 2024
Ага,а потом она родит,а вы будете её упрекать,когда она у вас будет просить о помощи посидеть с внуком,например.
Скажете ей - ты ж родила,ты и расти,это же твой ребёнок,что ты за мать.
Кинг-Конгша• 23 августа 2024
Подарите на др
Как мои дети мне собаку подарили
Я их не просила
А они Мам! Тебе чтоб не скучно, нужна собачка!
Супер! Конечно придумали
А она мне не нужна
Как мои дети мне собаку подарили
Я их не просила
Супер! Конечно придумали
А она мне не нужна
Чупокабра• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Я народила півроку тому сина у такому віці
Це мега любов
Не зацілована• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Вам каже людина, яка по суті ще підліток. Що ви від неї хочете? Ну це просто сміх. Їй 18 років. Ото ви надумали теми з дитиною водити. Краще б про освіту говорили, аби вона мала кошти потім на ту дитину
Патріотка з дивану• 23 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
моей 29 не хочет ничего.по моему вы тролль
Аналогично, только мне 26 лет. Хорошо хоть родители не достают.
Удальонка• 23 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Родите себе другую, более сговорчивую дочь
ви мене випередили)
ой, сама була в такій шкурі, то не хотіла заміж виходити - але ж треба, ти не знаєш яке це щастя)))
потім -ти єдина дочка, а як же внуки? то потрібно було народжувати ще дітей і з ними домовлятись)
Партизанка• 23 августа 2024
Моей 16, тоже сказала никаких детей,но это ее дело, не хочет и не надо. Я считаю с вашей стороны эгоизм требовать от нее внуков, ее жизнь.
Рожева юбка• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Моя сестра в 40 народила, і ви зможете, так що вперед - народжуйте і уявляйте, що то онук/а.
12 галюцинаций• 23 августа 2024
Ну это ее выбор, хотя я думаю что она может и передумать , ей всего 18 лет, пусть живет и наслаждается
Метелики на душі• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
Нормально. Народжуйте. Вік дозволяє.
Пишу з калідору• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
так ви молода, народжуйте, якщо так хочете
100%• 23 августа 2024
Круто.Мне 28 и мои родители не горят желанием бабушкой и дедушкой стать. Кричать рано
Ванна Тазиковна• 23 августа 2024
Народжуйте ще.
Я б теж не хотіла на її місці,по перше велика відповідальність , по-друге,а якщо дитина хвора буде ,будете допомагати доглядати все життя?
Життя дуже складне та непередбачуване.
TANYA 0 0 0 0• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Бо не знайшла ще того вік кого хоче дітей. І вам автор раджу відчепитись від доньки , а займатись особистим життям
Сижу_и_плачу• 23 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
ясно. вы рано родили и только одного ребенка. надо было рожать еще раз лет в 30-35, сейчас бы нянчили второго и не долбили бедную девочку со своими внуками
Почекуха• 23 августа 2024
Моя 10-річна донька також заявила,що не хоче ні дітей ,ні відносин з протилежною статтю. Хоче сама заробляти на життя, подорожувати,жити в своє задоволення . Я це ніяк не коментую, бо то таке....вона і стоматологом твердо вирішила бути ,а потім плани змінилися і тепер вона дизайнер одягу. Ну ок)
Русланка з гілки• 23 августа 2024
Автор, Вы молодая, дочка ещё юная, ещё сто раз передумает. Хотите, родите ещё. А вот мне далеко за 50, подруги-родственницы с внуками, а у меня пока нет и в проекте. Безумно хочется поняньчить малыша, пока ещё хоть немного сил есть. Хожу к подругам с их внуками поняньчиться или няньчусь при случае с детьми племянников мужа, но как же хочется своего внучка или внучку. Как в свое время хотелось детей,так же хочется и внуков. Но дети мне сказали примерно тоже, какие дети в наше время, это не обязательно и не планируется, да и личная жизнь у детей не устроена ещё, старший вообще сказал одиночка по жизни, ни жениться, ни тем более детей не планирует. Сестра мужа на год моложе меня, а у нее уже трое внуков, при этом она живёт своей жизнью, приходит к ним редко, домой к себе их не берет никогда. Как можно не ценить такое счастье, не понимаю.
Хата на мати• 23 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вы не понимаете сестру мужа, а сестра мужа не понимает вас. У вас какая-то зацикленность на внуках. Это не здорово.