Иванка Бур• Изменено 23 августа 2024
Дочка не хоче дітей, а я не хочу залишитися без внуків
Дочці 18, скоро 19.
Твердо вирішила що не буде мати дітей.
А я не хочу залишитися без внуків, пояснюю за продовження роду і що це важливо.
А вона на своєму.
Як їй це вбити і голову, вона мене не розуміє?
Твердо вирішила що не буде мати дітей.
А вона на своєму.
Перемелица• 23 августа 2024
Это говорит ваше эго. У дочери своя жизнб, свои решения и свои последствия решений.
Желайте только для себя.
Колупалочка• 23 сентября 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
Самий сік. Народжуйте якщо чоловік нормальний.
На циголках• 05 октября 2024
Не вмешиваться, это ее жизнь и выбор это ее,.не ваш. Сходите к психологу и поговорите с ней на эту тему. Вы свою жизнь отжили и наделали детей она не хочет так это ее право выбора отстаньте от ребенка. Да и во время войны заводить детей я бы не рискнула.
ГЛЮкоза• 01 ноября 2024
Сто раз ещё передумает, вобще не парьтесь, просто давайте ей ваше тепло и любовь, через это транслируйте как хорошо быть мамой
Щедрик• 08 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне 39 лет
Какие внуки в 39?По факту 80% таких просящих к внукам не подходят вообще.Оставьте девочку в покое,ей о детях можно не думать еще лет 15
Потужна махіна• 16 ноября 2024
Почему вы родили только одного ребенка. А хотите ’внуков’,то бишь не одного.
И когда вы приняли решение родить только одного,то могли бы и сразу подумать,что дочь может напр. быть бесплодной. Или лесбиянкой. Если вы так заботились о продолжении рода,то это очень глупо самой рожать только одного ребенка.
Потужна махіна• 16 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Где сок? Оставить ребенка в 5-10 лет сиротой или обузой старшей дочери. Самый сок это 20-27.
Поторописька• 23 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Я в 39 третьего родила. Разница со старшим 16 лет.