Мой завтрак• 23 августа 2024
Почему некоторые ютуберы добиваются, а некоторые так и сидят с 10 тыс подписч?
Мой завтрак
• 23 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Сколько у вас подписчиков?
Еще не начинала
Мой завтрак
• 23 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
У меня 150 000 я добилась или сижу?
Смотря сколько в месяц долларов вам приносят эти 150 тыс. За какое время 150 тыс насобиралось?
Крайня невістка• 23 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
Еще не начинала
Тогда скоро узнаете ответ на свой вопрос 😉
Мой завтрак
• 23 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Жду ответ от вас
Аноним_1858• 23 августа 2024
Посмотрите хотя бы одну трансляцию ’Руся ин Америка’ и поймете) Он ежедневно и целенаправленно идет к своей цели, увеличивая число подписчиков. А кто-то сидит и ждет, что подписчики его сами найдут и начнут толпами добавляться.
Мой завтрак
• 23 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Вижу что начал два года назад руся свой канал. У него 483 тыс подписчиков
потому что блогер - это полноценная работа в которую нужно вкладывать ресурсы. знакомый делает ремонты. лет 6 назад решил снять пару видео для канала. потом ещё и уже попросил знакомого смонтировать. потом подключил оператора, потом ещё одного оператора и заказал дизайнеру заставку для видео и оформление. наработал 300 тыс. подписчиков, подключил рекламодателей... но в итоге, он так упахивался сценариями, съёмками и прочим, параллельно занимаясь ремонтами, что пришлось делать выбор: либо одно, либо другое. канал забросил, я его сейчас даже поиском не нахожу.
Аноним_1858• 23 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
У него есть четкий план, сколько новых подписчиков должно добавиться в день. И он проводит трансляции в одно и то же время, каждый день, минимум 100 минут работая со своим ’электоратом’ и не стесняясь напоминать, чтобы те, кто еще не подписан, подписались на канал. Это кажется, что это легко, но ежедневно держать аудиторию, находя новые темы для 100-минутных разговоров, глупый человек точно не сможет. Кроме ведения всяких там мероприятий, он относится и к своему блогу как к полноценной работе. И знаете, эта планомерность явно играет ему на руку.
С другой стороны, есть те, кто делает ставку на какой-нибудь треш, и подписчики тоже косяком идут. Самвел - пример.
Мой завтрак
• 23 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
надо купить дорогущую аппаратуру)))
Да ладно. Смартфон хороший для начала подойдет.
Аль де Барановна• 23 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Руся - красавчик. Да, ему его опыт и харизма позволяют удерживать зрителей в эфире, но значительная часть из их числа в том числе пришла из-за ’треша’, коим они считают его союз с партнершей. Не думаю, что если бы он оставался на болотах, а не находился сейчас в люксе-перелюксе образа жизни благодаря его неординарному союзу - его бы так активно смотрели.
Самвел-же - самородок. И кто бы что не говорил про его треш контент, его оба канала стабильно успешные и не теряют, а только растут.
У него котелок таки варит.