Снегурочко• 23 августа 2024
Сколько нужно присесть или отжатся чтоб израсходовать два пончика?
Не зви чайна• 23 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
За час интенсивной трени я трачу 400 кк. У одного пончика больше, наверное, вот три часа где-то
Это что ж за пончик такой,там и орехи в середине,и начинка и глазурь сверху тройная что-ли
Безсовісна кума• 23 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Погуглила, 380. Я думала больше
Не зви чайна• 23 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Можна адресу, телефон? В мене багато знайомих які потребують допомоги , бо не грамотні, я і їм вас порекомендую.
Ви не сердіться,просто будете знати посилку і все))))))))
Не зви чайна• 23 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Погуглила, 380. Я думала больше
380 - это немного
Безсовісна кума• 23 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
380 - это немного
Ну как немного, час тренировки
Снегурочко
• 23 августа 2024
Один час с хвостиком поганяла на орбитреке вперед и назад. Легче стало
Снегурочко
• 23 августа 2024
Пончики домашние. Три ст ложки сахара на 25 пончиков. И покрыты черной шоколадкой короной. Внутри без начинки.
Не зви чайна• 23 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ну как немного, час тренировки
Нормально 1 час.