Неначасі• 23 августа 2024

Чи можна фізично відчути, як росте волосся?

жар-птица Нюра• 23 августа 2024
Ні

автор Неначасі • 23 августа 2024
Чи є відчуття зросту волосся? Наприклад зуд в цьому місці?
Карапулька• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Это не от того зудит.
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ні
Приймаю Біотин 5 мг на день плюс кальцій з вітаміном Д3 і відчуваю щекотання на голові,в носі. В носі волосся дуже сильно посиленно росте і на голові також.На ногах і під пахвами також
Не виправдовуюсь• 23 августа 2024
как растет - нет - а вот как выпадает на фоне химиотерапии - да - пока не сбрила под машинку болела кожа кожа головы адски
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Капец((((((((
ХикориДикори• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Это колоситься начали в носу и на голове
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Это не от того зудит.
А от чего же
Мяо мой мяо• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Делала Дарсонваль на кожу головы. Примерно на 5 -6 сеанс начался зуд.
Дарсонваль не оставляю, продолжаю.
По отросшим корням я шального роста волос не увидела, как обычно.
Но тещу себя надеждой, что может Дарсонваль запустит пробуждение спящих луковиц.

Не виправдовуюсь• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
я бы не увлекалась тогда биотином и проверила бы надпочечники
ЯкаКраля• 23 августа 2024
Я на ногах чувствую, но не зуд. Хз как описать. Когда пробиваются волоски, то чувствую.

Да, автор, волосатость повышается по всему телу во время приёма.
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Не получается пока колосок в носу заплести.
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Дарсонваль не оставляю, продолжаю.
А что ж это зудело тогда?
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля

А что чувствуете? Боль?
Мяо мой мяо• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
А что ж это зудело тогда?
Волоски которые пробиваются.
Я смотрела обзоры по пересадке волос и многие пациенты, кто пересадил волосы, спустя месяц говорят, что они массово выпадают и потом начинается страшный зуд и рост по новой новеньких волос.
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Волоски которые пробиваются.
А что вы конкретно чувствовали,когда у вас пробивались волоски? Какими были ваши ощущения?
Мяо мой мяо• 23 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Вот этот зуд, чешется голова.
автор Неначасі • 23 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Вот этот зуд, чешется голова.
У меня тоже после приёма Биотина зуд там где растут волосы.Особенно в носу,на голове,на ногах.