Мизимец• 23 августа 2024
Дезодорант и пятна на одежде.
Девочки, перепортила половину одежды из-за этих пятен подмышками. Перепробовала и спреи и шариковые дезодоранты нивеа, гарниер, дав и найк. От всех есть пятна которые НИЧЕМ не выстирываются. Ни один пятновыводитель их не берет даже если сразу стирать.
Какие дезодоранты вы используете и какая пятновыводители? (кропе перекиси и прочего тк все футболки насыщенных цветов боюсь что и цвет выведет)
хутряна володарка• 23 августа 2024
Міс Всесвіт• 23 августа 2024
Я пользуюсь всеми дезиками но пятен, кроме желтых на белом нет. Все пятна убираю за 15 мин.пятновыводителем ДОМОЛ .в Ватсоне беру. Все идеальное. Пятновыводитель в синем ведерке. Он и жир.и ржавчину и все убирает в отличии от Ваниша.
Развела 1 ч.л .замочила и через 15-30мин достала. Все ок. Все цветное отстирывает
Мизимец
• 23 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А цвет не линяет/выстирывает этот пятновыводитель?
Мамина корзиночка• 23 августа 2024
В мене якісь як жирні плями від дезиків на одязі, хз шо робити, то послухаю тут.
Використовую тверді рексони та нівею, отаке мені наробили
Міс Всесвіт• 23 августа 2024
Ответ дляМизимец
Нет. Именно не выстирывает. Все платья цветные прошли через него. После того как распробовпла по акции беру 2-3 ведерка. А если замочите на ночь полотенца- к утру они как из магазина.( полотенца желтые.синевые.красные у меня). Ничего не линяет
Міс Всесвіт• 23 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Домол
Мамина корзиночка• 23 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Домол
Дякую, треба ще той ватсонс у нас знайти)
Мизимец
• 23 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
спасибо большое)) я его купила но как увидела что выводит ржавчину не рискнула, но попробую на какой-то футболке)
Міс Всесвіт• 23 августа 2024
Ответ дляМизимец
Выводит любые фрукты.жир.вещь супер. Ржавчина 50 на 50.
Альфасамка• 23 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
спереду жовті ззаду коричневі?
Крошка Jill• 23 августа 2024
Беру веледа следов нет ! Купите перкарбонат все пятна уберет и цвет белый освежит