дожену і ощасливлю• 23 августа 2024
Онемела левая кисть и лицо с левой стороны
Пила от аллергии препарат алерзин 20 капель
Отняло кисть руки левой и верхняя губа, прям вообще не чувствовала, не чуть онемело, а вообще до безчуствия
Давит в груди
Онемение было минут на 5-7
Давление до 130, пульс 100
Сейчас как в ушах давит и слабость сильная, давит в груди
Что это может быть????
Нахожусь в положении 25 недель
Давит в груди
Онемение было минут на 5-7
Давление до 130, пульс 100
Что это может быть????
Нахожусь в положении 25 недель
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Автор, напишіть що скаже швидка, я вже розхвилювалася за вас!
Оставили дома, сказали скорее всего побочка от лекарств или просто паническая атака
Но предлагали госпитализировать, если сильно переживаю, я отказалась
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Читайте, чорним по білому, інструкція до вашого препарату.
Я выпила 1 раз, больше пить не буду
Думаю за 1 раз ничего критического не случится
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
В лікарню!!!Може хоч ношпи випий, потилиця німіє? Треба лікар в тебе мабуть предпсультний стан розганяй кров треба алкоголь має помогти,
Болит затылок, когда лежу, ноги. В висках давит, как мигрень
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Єдина адекватна відповідь! Дякую вам! Але як на мене, враховуючи вагітність і супутні ризики, я б на місці автора все ж таки виключила настрімніше, і звісно ж припинила б прийом Алерзину.
Врач сказал, что не видит. Ничего серьезного, сказал отдыхать и наблюдать
Алерзин пить 1000% больше не буду, сама очень испугалась
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Добре, що оніміння знімається місцевими маніпуляціями. На майбутнє: інсульт може бути при цілком нормальних показниках артеріального тиску. Не жартуйте з цим. Регулярно здавайте коагулограмму і д-димер.
Вот неделю назад сдавала
д-димар где-то месяц назад, все в норме
Та легко!• 23 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Дякую! Бережіть себе ❤️
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Дякую! Бережіть себе ❤️
Все-равно очень переживаю, а вдруг станет плохо ночью
Давление измеряю
Но сейчас болит только чуть голова, совсем терпимо
Давление измеряю
ЯсноВидящая• 23 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот неделю назад сдавала
д-димар где-то месяц назад, все в норме
Д-димера в аналізі не бачу, є трохи підвищений фібріноген - він перетворюється на фібрін- це та штука, з якої виникають тромби. У вас підвищений. Є ризик появи тромбів.
ЯсноВидящая• 23 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Давление измеряю
Це ви уже себе накрутили. Переставайте. Завтра слідкуйте за станом. Препарат має вивестись за добу остаточно. Якщо через добу після останнього прийому не буде випадків оніміння і нечутливості, то все норм. Живіть спокійно.
дожену і ощасливлю
• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Еще раз 😊 спасибо большое