из_под_тишка• Изменено 23 августа 2024

Если принимать трапезу без гаджетов, можно похудеть? с завтрашнего дня начинаю

эксперимент.
Планирую долго и красиво накрывать стол и кушать сидя за столом , свечи хочу , может музыку классику? ( обычно я ем в кровати и с ютубчиком ) и без гаджетов, сетей и прочего быстрого дофамина.
Через месяц, 23 сентября - отпишусь
Удачи мне
Мerida• 23 августа 2024
Кто со мной поспорит? Думаю, автора хватит раза на 2
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляМerida
А давайте!! Вот Вы меня подзадорили , хочу прямо месяц
Щас ухожу• 23 августа 2024
Следуя заветам профессора Преображенского начните за обедом читать газеты) Его пациенты при этом жаловались на плохой аппетит и теряли в весе. Может и вы потеряете)
Як ухурделю• 23 августа 2024
Без гаджетов - да. Всё остальное бред какой-то.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 августа 2024
Ответ дляМerida
1)
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Почему? Вы против сервировки ?
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не, так я буду вас мотивировать. А это уже помощь из-вне.
Кокосиха• 23 августа 2024
Долго и красиво накрывать на стол, а потом за 3 минуты принять всю трапезу с голодухи, задуть свечи и в ютубчик.
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
1)
Я думаю, второй раз уже будет без классики и свечей, но все же будет
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Кароче, девчули, я даю зуб любимого, что месяц ни ни
Кокосиха• 23 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Он в курсе хоть?
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Он в курсе хоть?
То молочный
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Он в курсе хоть?
Нет конечно))
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляМerida
То молочный
Молочный имплант 🤣
Перша скрипка• 23 августа 2024
Ломка будет, как у наркомана.
А вы одна планируете кушать? Или с собеседником/семьей?
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ломка будет, как у наркомана.
Я живу одна
Щас ухожу• 23 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я живу одна
Вместо телефона ставьте перед собой зеркало. Вроде как и не одна. Можно вести с собой светские беседы)
автор из_под_тишка • 23 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Можно красоту съесть, примета)
Я люблю принимать пищу исключительно одна
Щас ухожу• 23 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Можно красоту съесть, примета)
Вам это не грозит, ваша красота останется с вами, а заодно и похудеете. Станете ещё красивей.
Перша скрипка• 23 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я живу одна
У меня когда-то был период. Я себя чувствовала загнанной лошадью. И мне посоветовали на сутки отключиться от всего. Я уехала на дачу. Сама. Так и сказала родным, что хочу сутки побыть одна. Выключила телефон, не смотрела телевизор, не читала книг. Полный инфодетокс.
Я готовила, ухаживала за растениями, наслаждалась природой, спала, с людьми не общалась.

И знаете, это было полная перезагрузка. Я тогда поняла, как важно нам замедляться. Поэтому, автор, жалею искренне вам удачи! Ловите кайф от каждого приема пищи, да и от жизни в целом
Швидкоруч• 23 августа 2024
Автор, все можливо, успіхів вам.
В мене брат такий правильний, добре, що живе окремо, лише гостює періодично. То от «телевізор зло», і під час їжі взагалі.
Мені простіше було вимкнути, чим сперечатись.
Я про те, що можливо їсти без фону.