Тут надолго• 23 августа 2024
Є такі пари в яких був секс утрьох?
Розмовляли з подругою, вона в цьому не бачить нічого поганого.
Як ви до цього ставитеся?
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
Ні , не було
16 (23.19%)
Не було, хочу спробувати
8 (11.59%)
Так, був
Цікавий писочок• 23 августа 2024
Видеть в этом что-то плохое и иметь в этом опыт это разные вещи. Скорее всего у нее такого опыта нет, вот и городит что попало
Вмію заміряти найкраще• 23 августа 2024
Почти все после этого опыта расходятся при этом женщина в теории была согласна, но когда увидела как её мужлан шпилит другую при ней!?...
Летели клички по закоулочкам, развод причём агрессивный.
Дама_с_караваем• 23 августа 2024
У меня такого опыта нет. А подруга с мужем практикуют периодически. Вроде все хорошо у них.
А я кумедна• 23 августа 2024
У чоловіка був. У мене ні. Заздрю😂 Але він авторитетно заявляє, що нема чому)