НетЕщеНаверное• 23 августа 2024

Дівчатка, як ви живете із жмотами?

Раніше якогось фіга думала, шо мій чоловік просто економний. А він такий жмот, що це просто капєц. Заробляємо однаково, проаєпоную йому тратити напополам. Каже в мене немає грошей. Мене це так вибішує, шо всі його достоїнства зводяться до нуля. Колись, коли я була в декреті і не мала доходу, то ми їли одну гречку, картоплю і яйця. Про одяг взагалі мовчу. От як так можна, що це за життя. Дитині вже 6 років, а чоловік до сих пір так і не помінявся. А, ще забула написати, що колись потрапила до лікарні в декреті, він сказав, що в нього немає грошей на ліки, прийшлось взяти у моїх батьків. Хоча чоловік себе не ображає.
Накипіло, душа болить((
ЭмчЭндЭм• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да
Гоните его нафиг, сэкономите кучу денег.

МадамОхмури• 23 августа 2024
Так переживает, что ни одежды ни игрушек ему не покупает. Очень любит
Ananasprotivogaz• 23 августа 2024
Мой просто экономный. А если и жлоб, то для себя
Позитивна• 23 августа 2024
Подала на аліменти в шлюбі і проблему вирішила.
Манка Я• 23 августа 2024
Ответ дляКундалина
Так если она жила с этим 6 лет, значит такая же самая. Иначе как им ужиться?
А кто сказал, что они уживались?
Автор ущемляла себя, отдалживала, вон, у родителей, и все надеялась, что она, такая прЫнцесса его изменит
автор НетЕщеНаверное • 23 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ох, это был звоночек
Тепер я це розумію. Тоді він говорив, що збирає на квартиру, в якій ми будемо разом жити. І то він її купив і років 5 мені не говорив про це
ЭмчЭндЭм• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він не переживе розлуки з дитиною
Переживёт, он же ж жмот, не дай Бог его деньги кому-то достанутся, вот этого он не переживёт, поэтому не переживайте за него, добровольно с деньгами он не расстанется.
автор НетЕщеНаверное • 23 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
А съем кто оплачивает
Ми не платимо за житло
МадамОхмури• 23 августа 2024
Копите себе заначку, обязательно. Такие шлют алиментов аж 500 и крутись как можешь. Он и сейчас ребенку не покупает почти ничего, или покупает?

Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він не переживе розлуки з дитиною
значит вы переживете такую жизнь с ним
Байрактара• 23 августа 2024
Это для меня, наверное, еще хуже чем измена 🤣 я бы никак не жила. Муж на меня тратит очень много
МадамОхмури• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как купил, на маму или до брака? И не говорил, это был колокол
Кундалина• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так не надо было говорить ему, что у вас родился ребенок
МадамОхмури• 23 августа 2024
Так когда купил, на маму? А где вы жили как вышли замуж?
Метровий сантиметр• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він не переживе розлуки з дитиною
Або Ви розлуки з чоловіком) досить себе обманювати) люди дітей хоронять і живуть далі,як би це жорстоко і страшно не звучало. Ви б хоч думали що пишете.
МадамОхмури• 23 августа 2024
А у вас в семье родителей тоже такое, экономия пополам со жлобством. Что вас в нем привлекло?
Кундалина• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він не переживе розлуки з дитиною
Бросайте ребенка на него и едьте домой, судя по вашему рассказу содержание ребенка он перенесет еще хуже чем разлуку
Вкуси мене• 23 августа 2024
А мой стал жмотом через 5 лет брака. Сегодня чудом промолчал когда увидел что я съела его два дольче с шоколадом.. уже год ничего не дарит, денег не даёт, каждый покупает себе еду отдельно..
МадамОхмури• 23 августа 2024
А ребенок заболеет тоже денег не даст? Не а вас же не дал

ЭмчЭндЭм• 23 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И даже после этого Вы продолжаете с ним жить?
Кундалина• 23 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
В общежитии троллей
МадамОхмури• 23 августа 2024
Расскажите про квартиру, когда и на кого купил, в браке?
Жена сантехника• 24 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Так а может пора на развод? Это не брак... зачем он такой нужен?
Кицюююня• 24 августа 2024
В смысле у него денег нет? А куда он их тратит? Вы его содержите?
автор НетЕщеНаверное • 24 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Почти ничего не покупает
Ms. При теле• 24 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він не переживе розлуки з дитиною
Оставьте ребёнка с ним. Не ищите для себя отговорки, чтобы продолжать жить со жлобом.
Вкуси мене• 24 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Да, я уже свободная мысленно. Да мы уже и как соседи, при том что я не вижу чтобы у него кто-то был. Все выходные дома, после работы как штык дома, игры в компе, видел в телефоне и сидит себе.
Шумелка Мышь• 24 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, працюю. Себе і дитину утримую. Інколи він купує продукти. Одяг, взуття, іграшки дитині це все на мені. Я розумію, якби він купував якісь цінні речі для сім´ї, а то ж ніфіга, все шось никає, все секрети в нього. Навіть пароль від карти ховає від мене
То в чому він хороший батько?
МадамОхмури• 24 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почти ничего не покупает
Отличный муж и отец
МадамОхмури• 24 августа 2024
Квартиру что он купил, в браке или нет? Он уже к разводу готов, вот и не платит ни за что. Копит