Белоснежко• Изменено 24 августа 2024
Почему от спорта всегда такой кайф?
Почему всегда после спорта испытываешь такой кайф?Вот пришла со стадиона и летаешь😁После йоги и аквааэробика у меня такое же состояние.Ты полна сил и энергии,а после йоги ещё и мозг шуршит веселее и сразу всё складывается в пазл.
Потішаюся• 24 августа 2024
Хз. Лично я кайфую когда просто лежу на кровати и меня никто не трогает.
Пишу каліграфічно• 24 августа 2024
Не знаю. У меня наоборот желания нет и после тоже что-то делать
Потішаюся• 24 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Почитайте про гормони
Некогда ей читать. То спорт, то летает.
Мелочунь• 24 августа 2024
Это вам кайф, но это не значит, что другим кайф.
Я ненавижу всю жизнь спорт. Был период, несколько месяцев, что я бегала по утрам и каждый день ненавидела это. Запомнила этот кейс, так как мне твердили, что любое действие, которое продолжается три недели, становится привычкой и тогда идет легко. Я поломала эту теорию.
4есотка• 24 августа 2024
Не завжди.
Часом літаю, часом ледве повзу.
Вчора була енергійна після тренування. Сьогодні побачу. Воно через 20 хв, а я ще лежу
Часом літаю, часом ледве повзу.
Маруська Му• 24 августа 2024
Помню когда-то у меня было 2 попытки утреннних пробежек. Первая прошла реально в кайф. Вторая - вышла на улицу уже с ненавистью ко всему на свете, дошла до парка и вернулась домой спать дальше.
Думаю, что спорт может быть в кайф только для не хронически уставших.
черная мамба• 24 августа 2024
Ответ дляМелочунь
сестра) я тоже ненавижу любой спорт
черная мамба• 24 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
точно. а как побороть эту хроническую усталость никто и не говорит(
Стриптизерка• 24 августа 2024
Ответ дляМелочунь
нет такой теории, а бег вам просто не подходит
тянитолкайка• 24 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так же
если спорт утром, то целый день испытываешь такую гордость за себя, что другим подвигам нет места в жизни, а деньги сами не зарабатываются
Радуга-дуга• 24 августа 2024
Потому что это наконец закончилось, огромное чувство облегчения, что хочется рыдать.
Бжоли-бандерівці• 24 августа 2024
Ні, у мене після спорту ніякого кайфу і взагалі ніякої енергії.
Самохвалова• 24 августа 2024
Йога и пилатес - да, чувство как у Вас, а интенсивные тренировки прям морально угнетают, хз как оно действует.
Белоснежко
• 24 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
Я силовые не люблю,после них у меня адская крепатура и голову давит.А аква,йога и ходьба это кайф.