Пушка заряджена• Изменено 24 августа 2024

Как мужчины решаются на измену? Реально не понимаю, объясните

Женился, есть ребенок. Все хорошо. Уют, семейный очаг, ты привыкаешь к человеку.
Но ты идешь и спишь с другой - у нее другой запах, другая смазка, другие половые органы. Как не мерзко и не непривычно?
СережкинаЯ• 24 августа 2024
этого Вам и не понять. Он не решается а жаждит
Теща дочки• 24 августа 2024
до вас же у него тоже были женщины
а вы с другими органами и запахом
Холодная каша• 24 августа 2024
Это ему не хватает впечатлений новизны. Много чего. Но так скажу,если оно блядун, то такого ничего не останавливает, им так удобно. Семья удобство. А потом может и к любовнице свалить. Но не факт, что и она последняя, там и дальше находят себе ещё.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
он не хочет привыкать к человеку. людям нужны эмоции
Кукусикиииииии• 24 августа 2024
Так в этом и кайф. Однообразие надоедает.
Анонимарик• 24 августа 2024
Я заміжня вже 15років. Набридло одне й те саме обличчя, знаєш що і як і де , нудно. Не зраджую , але реально приїдається ж. А інша людина нові емоції і відчуття.
Печенюшка• 24 августа 2024
Дык в этом же и цимес! Все новое и непривычное!
А жена и так никуда не денется. Очень мало кто из мужиков хотят замены. Подавляющее большинство уверено, что сможет получить и то, и другое, без малейших негативных для себя последствий.
Вот такие недалёкие.
Диверсификация• 24 августа 2024
Нет, не мерзко, а интересно, возбуждающе! Это драйв, адреналин, приключение! А дома суп и горшок
руки_Крюги• 24 августа 2024
Ну так побольше сидите в своих декретах, тупейте дальше, вам все равно этого не понять. Я не мужчина и то мне неинтересно не попробовать с другими, а мужчины вообще по натуре охотники
Привіт з ботойбіччя• 24 августа 2024
Понять совсем нетрудно: эмоции, новизна и адреналин. Да и почти каждый изменит, подвернись ему удобная ситуация. Это и женщин касается
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2024
Так само як і жінки. Багато слабеньких на передок, особливо як випʼють
АБВГДейка• 24 августа 2024
Вам бридко, комусь ні. Всі різні і з різним відношенням і баченням одних і тих же речей. Шукайте людей зі схожими поглядами, а не намагайтесь осягнути неосяжне
Блискавка• 24 августа 2024
Много женщин в поиске, у мужчин всегда есть вариант изменить.
Небоброїдка• 24 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Пф… сижу в декретах
Тупею
Поклонники никуда не деваются.
Мая твая не панимать• 24 августа 2024
Да легко)) Повстречались пару месяцев, женщина уже вся готова в замуж, мужик и позвал, а по факту она одна из терпимых, третий сорт не брак. А дальше уже можно искать ту самую))
ЯкаКраля• 24 августа 2024
А як жінки,тут як почитати в кожної коханець є
Печальки.нет• 24 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
А на работе отупеть нельзя?
Это от человека зависит, развиваться, держать себя в форме или нет. Куча работающих женщин так себе выглядит.
Привіт з ботойбіччя• 24 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А чего нельзя сразу искать ту самую?
Мая твая не панимать• 24 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А чего нельзя сразу искать ту самую?
А потому, что женщину обидеть не хочет, ну и вроде терпимо же. Это же не только мужчины такие. Драйв проходит и не всем это нравится. Другое дело, что это же видно, ещё на этапе встречаний. Женщина не видит очевидного, а потом ой.
13чудоСВЕТА• 24 августа 2024
А если семейная жизнь плохая, потому что жена не создает мужчине уют?
13чудоСВЕТА• 24 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А если мужчина сам сделал женщине предложение уже после второго свидания?
KievN• 24 августа 2024
Вы так громко говорите ’решаются’, будто он взвешивает все за и против и пишет списки и не может решиться
Просто подвернулась другая и завертелось
Привіт з ботойбіччя• 24 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Такое может и бывает, но я не думаю, что большинство мужчин женится только, чтобы не обидеть женщину. Ситуация, когда и женился по любви , а потом захотелось новенького и запретного, гораздо более распространенная.
Нехай щастить• 24 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, когда такие кадры подкатывали раньше это даже оскорбляло, что намеки такие, а теперь понятно, что есть много прецедентов. По мимо того, что они уверены в своей неотразимости еще и куча тёток которые не против... От того им вообще можно не напрягаться, всегда найдется та что даст, а некоторые еще и накормят , особенно если еще и непривередливый во внешности.
А_я_ЛОЖУ!• 24 августа 2024
Я жінка , 22 роки у шлюбі
Давно не відчуваю себе жінко біля свого чоловіка, але життя налагоджене, все помірно нічого не хотілося б міняти
Але думаю про коханця, щоб запалив мене
Ответ дляНехай щастить
Це так. Мій колишній керуючий користувався шаленою популярністю у жінок, вони всі на нього вішалися й заміжні, й вільні. Ми якось були у відрядженні в іншій країні, так одній дамочці зовсім дах знесло, вона з ним поїхала в номер прямо з банкету. Причому бачилися вони вперше. Всі звісно в курсі були. А вдома чоловік сидів з дітьми