СкиниУскачи!• 31 января в 19:28
А що у вас є на період блекаутів?
Які джерела живлення використовуєте?
Xвостокрутелка• 31 января в 19:48
Ответ дляШобВам_КакНам
Добро забули про яке Тіночка співала)
Ага, Ваше сиятельство. Как йобну- т по АЭС- засветимся все дружно. Еще в планах янелоха и хуйла снести дамбу под Киевом - ото будет потужно
Слухи-руки не распускаю• 31 января в 19:52
Ответ дляМамзелькіна
Прочитала «и алко» 😁
Это вообще обязательно))
Принцепесочка• 31 января в 19:54
Холодильник вимкнений, все на балконі.
Вдома ліхтарики, павери.Мені цього більш ніж достатньо.Газ.
З 8 ранку вдома нікого нема,всі на роботах,де тепло,затишно і є все що треба.
Силиконочка• 31 января в 19:57
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Свет внутри меня))
У нас нема свитла але е добро?
ВЫВсеВрете• 31 января в 19:58
Сонячні панелі, акумулятори на 20 кВт*год, два генератори з давніх часів ще стоять.
ЛюбимаЯНЬ• 31 января в 19:59
Ответ дляСиликоночка
У нас нема свитла але е добро?
Добра практически не осталось, есть....говно.
Я не чарівниця вам• 31 января в 20:10
аккумулятор с инвертором, но его хватает часов макс на 5 если экономить. ну или на ночь хватает)
у меня 2 аквариума - на каждый есть по зарядной станции.
паверы сколько-то там
и газовая портативная плита - вот сегодня как раз на ней готовила
паверы сколько-то там
ДеньгиНеСдаю• 31 января в 20:17
ДБЖ на роутер і туристичні фонарики знадобились не в сезон . Ну і паверів 5 штук
Душа компанії• 31 января в 20:33
Инвертор с аккумуляторами 4,8 квт, если только холодильник и верхний свет, то хватает на сутки. Всё.