Случайно нашла вот такую прелесть сегодня в дальнем углу хозяйственного отдела в Ультрамаркете (Шулявка, Киев). Глина, эмаль, ручная работа. Очень аккуратно сделаны, в отличие от игрушек той же Козы Дерезы. Цена вроде ок, не пугает. Если кому-то надо - там еще много осталось)
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляPrervana
Та оно там в углу еще с прошлой зимы пылится
А это вообще удивительно, обычно прячут до следующего сезона
Kristal2013• 24 августа 2024
У меня 🐓 с первого ряда. Купленный за царя гороха на рождественской ярмарки за 13.00 грн.
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
А смысл?
Как? Потом выкатят как ’новая коллекция’ с новым ценником)
Ответ дляtimyrkina
300грн за цяцьку це ок?..ну дивлячись для кого...для ’мєстних’ аристократок це копійки звичайно)) але для більшості людей це захмарна ціна..
Я не аристократка,хоть и местная, поетому такие игрушки покупаю по парочке каждьій год, не накладно. Автору спасибо, зайду гляну
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляtimyrkina
Если это ручная работа, то это дёшево
a.ostroverh• 24 августа 2024
А кто производитель?
Ультрамаркет мне никак не по дороге)
Но пару штук прикупила бы
Ультрамаркет мне никак не по дороге)
Но пару штук прикупила бы
Kristal2013• 24 августа 2024
Ответ дляPrervana
Эх, за 13 гривен сейчас даже хлопушку не купить, не то что такого петуха😆
Та да. Купила неожиданно, просто вспомнила, что папа в год петуха, а это был как раз год петуха.
Погуглила, это был 2017 год.
Kusalochka• 24 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это не ёлочные игрушки. Они там висят лет 5 минимум. Я постоянно в это магазин хожу. В реале очень не очень. Я хоть и люблю всякие бесполезные штуки, но это не брала никогда
Kusalochka• 24 августа 2024
Ответ дляPrervana
Да как жеж не очень? Идеально сделаны
Честное слово. Это мой ближайший маркет, я эти подвески вижу много лет, они не новогодние. Вернее там на разные тематики, Пасхальной много. Цены не меняются
inneska-85• 24 августа 2024
Ответ дляtimyrkina
видите, кому-то ок. мне тоже не ок. цена завышена как по мне.
Белоснежная• 24 августа 2024
Ответ дляKristal2013
Когда доллар был по 2 грн?
Ответ дляKusalochka
Может вам просто такой стиль вообще не заходит, поэтому они вас не привлекают. Технически они выполнены превосходно. Я там минут 40 залипала, пока выбрала себе. Никаких косяков там нет в изделиях. Они прям вылизаны
Панна Кота• 24 августа 2024
Красивые, но керамика тяжеловатая на елку... Дерево в этом плане легче, хоть это разный стиль совсем. А так мне понравилась работа и дизайн.
Kusalochka• 24 августа 2024
Ответ дляPrervana
Да, мне не нравятся эти, но вот то, что у Вас на скрине в инсте очень нравятся, я такие как раз люблю. Но в мегамаркете тех что в инсте не было никогда (
Ответ дляПанна Кота
Тяжелые они, да. Но очень много красивых игрушек тяжелые. Я страдаю по этому поводу, потому что те, которые мне нравятся - оттянут ветки до пола)