Стильна штучка• 24 августа 2024
Життя в Іспанії? Плюси, мінуси, підводні камені?
Поділіться досвідом, будь ласка
А Я Самая Самая• 24 августа 2024
Вот тема с утра была. Читали? Там автор делится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3592287
вкрации• 24 августа 2024
Из минусов:
- высокие налоги
- сложно найти работу. даже если вы супер спец и знаете язык, это не гарантирует успех. некоторые компании будут годами искать местных, но не возьмут иностранца))
- сложно снять жилье без рабочего контракта
- для некоторых минусом можно быть климат, особенно юг Испании, где жарко и влажно.
Все остальное - люди, природа, еда, подход к жизни - это один большой плюс)
- высокие налоги
Ирина11123• 24 августа 2024
Окупасы, полиция только для того чтобы выписывать штрафы, большие налоги, работы нет , парковок нет, от слова совсем, распихать бампером и стать для испанцев обычное дело
ВсеПроВсехЗнаю• 24 августа 2024
Для меня Испания это сплошной плюс, кроме отсутствия нормальной работы. Весомый такой минус. Если есть удаленка, то трудно найти более идеальное место для счастливой жизни