Кудрі кручу сама• 24 августа 2024
Які міфи про харчування знаєте?
Розкажіть, що знаєте чи з власного досвіду. Дуже цікаво.
Ласкове телятко• 24 августа 2024
1.Яблочная диета или яблоки вместо ужина
2. Для здоровья жкт обязательно нужно есть жидкое
Кров з молоком• 24 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Чтобы похудеть - последний прием пищи должен быть не позже 18.00. Чушь!
Может и чушь,но на меня -блин ,действует
Психологічка• 24 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Фрукты все это фруктоза, которая дает ожирение , в том числе и печени . Нутрициолог недавно публиковала
Фрукты лучше кушать мало
если человек худеет, и фрукты помещаються в суточный калораж, то никакого ожирения нет и вес будет снижатся.
Проверено на себе и за одной девочкой слежу, она на фитнес бикини выступает, фруктов и ягод ест дохрена
Кинг-Конгша• 24 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
В рационе должны обязательно присутствовать каши. Первое - обязательный атрибут обеда
Вот здесь нескладушка, запивать значит еду нельзя, а в супе вода, ее можно
Кинг-Конгша• 24 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Это действует на людей, с определенным укладом жизни. А если я просыпаюсь в 10-11, и ложусь поздно, то мне ни к чему, не есть после 18ти.