Десь так, але...• 25 августа 2024

Помните предсказания?

Не припоминаю, про какое время года это было кровавая, голодная, счастливая - зима или весна. В любом случае везде чес оказался. Хоть кто-то попал в точку или нет?
Кроме Арестовича, который еще лет 6-8 назад про войну в одном интервью говорил никого не знаю.
Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
А чему обучает? Говорить на любые темы и строить из себя эксперта?
Мышления и коммуникации . Он часть рассказал, на своем примере . Как легко управлять , и почему его любили и ненавидели, для чего весь этот путь ☺️

Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Чему научились?
Шеф у него учиться , шеф достаточно влиятельный . У меня доступ по этой причине
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Бляха, вот реально за это люди платят?
Кіна не буде• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Люди «99 процентов» просто « пешки» и даже не понимают, как ими управляют на самом то деле

Инфовойны Очень крутой обучение у него, как и иные .
Вы признаете что вы из стада баранов, которым залили в мозг что нужно идти слушать Арестовича? Ясно.
Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бляха, вот реально за это люди платят?
Да, недавно смотрела его курс чтения книг Герберта Уэллса. Интересный тоже
Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Бараны это те, кто делают то, что выгодно игрокам . Игроки это вы, и ни я .
Быть в этом сообществе интересно
Плекаю думи• 25 августа 2024
На советчице вам все бесплатно растолкуют. Если ковид - то тут каждая вторая инфекционист, если война - то оставшая половина военные экспертки. По электричеству они тоже, совмещают
автор Десь так, але... • 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Согласна
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Согласна
Посмотрела. Арестович говорил в 2019 (не знаю - это было до или после выборов). Дудаев говорил 1995

Кіна не буде• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Быть в этом сообществе интересно
Вот это вам мозг промыли)) можно прямиком в рашку вам. Вы готовы
Мания-Величия• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
почему врал нам по заданию Зе тоже рассказал?

Я смотрю иногда его ролики - он не такой дурак, который думал, что войнв за неделю закончится, но вещал же.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляМания-Величия

Причем сам говорил - меня будут ненавидеть. Да, будут, за вранье, но ездит по миру в белом пальто. Еще и школа там какая-то))))
Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляМания-Величия

Все заранее было спланировано всеми игроками . Для чего ? Знают игроки главные
Уверенная, что аренстович представляет, как и Зеленский , кого то
Полонянка SexShop-а!• 25 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Война эта бизнес , не более того . Все спланировано . Закончится , когда будет достигнуты цели . Люди не причем , люди это как расходный материал .
Таким же образом сделали и языковой конфликт, добавив огню внутри страны .
Мания-Величия• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
и религиозный хотят провернуть, пока внимание отвлечено. Интересно, зачем им это?

Они точно решают какие то свои задачи на фоне военного конфликта.
Кіна не буде• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Давайте отправим всех ваших родственников воевать, как расходный материал? Но вы же с рашки вещаете
Я тут Живу• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
ха, он и детей воспитывать учит
там целый курс для родитилей и педагогов))
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляЯ тут Живу
ха, он и детей воспитывать учит
Поперло у чувака))) и есть же лохи, кто ведется. Он их и считает баранами
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Языковой конфликт кто по его мнению сделал? И его идея переименования Украины в Украину-Русь не добавляет огня? Серьезно? Даже смешно слушать

Правильно_Валерчик• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Недавно была на лекции Арестовича в его школе , мне кажется его готовят в президенты
Не дай боже!
Смешнюча• 25 августа 2024
А помните, в начале этой хрени был в инстаграме чел, что то про бездомных, его типа затравили потом что он священник, он описывал некотрые факты, как пойдет война, у кого то сохранились скрины?
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Там фактов не было. Было про скотч на окнах и правило 2х стен
Моторошні троянди• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бляха, вот реально за это люди платят?
Це ще раз доказує, що заробляти можна на всьому!
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2024
Арестович и о 2-3 неделях говорил и о 2033 году. Ему верить, конечно, нельзя - будет говорить то, что ему скажут. А что там на самом деле, никто не знает.
Карапулька• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ник у вас конечно
ФсеСама• 25 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
так там же не сказано, когда голод будет.
Сначала кровавая, потом голодная, потом победная.
А сколько лет между ними - не сказано.
Так можно любые даты под этот чёс подогнать.
Идеальная оптимистка• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!

От меня вам лайк. Знаю о чём вы говорите, только жаль что стадо баранов Украины так ничего и не поймёт
ФсеСама• 25 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Не посмотрела.
так он же уже умер.
Я его не слушала, хоть на советчице много про него писали.
Недавно случайно как то попался ролик короткий - с его речью.
А там про войну с Украиной.((((
И как она закончится, надеюсь, что он не прав.
Но сам факт - сказать о войне с Украиной, когда даже намеков не было.(
В смысле, намеков не было? Были прямые действия. И он не «предсказывал», а закидывал вам ту информацию, которую должен был.
Идеальная оптимистка• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
В точку😆😆😆😆😆😫
ФсеСама• 25 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У него очень классная школа , у меня доступ к обучению
Школа по разводу лохов?