Я така бойова• 25 августа 2024

После медикаментозного аборта нет месячных

Добрый день. Уже 11 дней как должны начаться, немного кровит немного коричневого. Только ежедневка спасает. Меняю две их в день. К врачу аж в среду, как думаете воспаление? Или сбой?
Ненька наша• 25 августа 2024
Вас доктрр должен был проконсультировать когда начнутся месячные после аборта и какие они в норме . Идите к врачу конечно
автор Я така бойова • 25 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Врач в отпуске.
автор Я така бойова • 25 августа 2024
В 38 может быть климакс?
Ненька наша• 25 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Врач в отпуске.
К другому идите . А почему вас не проконсультировали когда делали? Это странно. Я надеюсь с помощью доктора вы это делали. Потому что последствия могут быть разные. Вплоть до воспаления
Слава Українi• 25 августа 2024
Пойти к другому и сделать узи
Просто каралева• 25 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
В 38 может быть климакс?
Не накручивайте себя, это точно из-за таблетки , сбой может какой то. Разве 11 дней это много? Все хорошо будет , просто потерпите.
Ненька наша• 25 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
В 38 может быть климакс?
Это не в вашем случае и сразу после аборта не будет
автор Я така бойова • 25 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Доктор прописал и дал таблетки. УЗИ я не делала работа была
Я_не_аноним_100%• 25 августа 2024
Теперь ваши гормоны сказали вам ’Досвидания’
Ненька наша• 25 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Нужно обязательно узи вам сделать. Это может сделать другой доктор. Просто скажите что делали аборт и что беспокоить.