Подтяжка• 25 августа 2024
Підкажіть ідеї пісних сніданків
Доньці до середи треба постити, не питайте чому...свекруха так захотіла....Я не знаю що на сніданок думати взагалі. Вона каже картоплі з салатом(
ЗаведУющая• 25 августа 2024
Белки всё равно организму необходимы, делайте что-то с бобовыми хотя бы, не издевайтесь над человеком.
Подтяжка
• 25 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Так может пусть свекровь мозг свой включит и вам подскажет?
Не хоче
Подтяжка
• 25 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Любая каша + овощи. Драники. Сырники постные.
Як це пісні сирники
Пищалка• 25 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Не хоче
Тогда послать нах и есть котлеты из хорошего мяса
Подтяжка
• 25 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Піст вже закінчився
Та це до причастя
ЗаведУющая• 25 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Та це до причастя
Сколько лет дочке? Детям разве надо поститься?
Чесно брешу• 25 августа 2024
Бідна дитина з такою мамкою.
Як сверкуха скаже з попом переспати, теж дитину відправите ?
Лама_мама• 25 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Та це до причастя
По ходу ваша свекровь такая верующая , шо даже в курсе про правила до причастия детей.
Подтяжка
• 25 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Бідна дитина з такою мамкою.
Ви всього не знаєте
Подтяжка
• 25 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Так
Творог для розжига• 25 августа 2024
Вареники з картоплею, капустою, вишнями.
Пісні оладки
Тости з хумусом і овочі
Каша з рослинним молоком
Да багато варівнтів
Пісні оладки
Тости з хумусом і овочі
Каша з рослинним молоком
Да багато варівнтів
Без QR коду• 25 августа 2024
Вам здоровье дочки не важно? Вы не знаете, что подросткам необходимо полноценно питаться? Летела б у меня та свекруха
Кумедна• 25 августа 2024
Вівсянка, горіхи, ягоди, мед, у якості рідини - кокосове або інше рослинне молоко.
Ромашкинная• 25 августа 2024
Ответ дляАннуитет
А з чого робляться пісні сирники?
Я в піст на сніданок їм вівсянку, роблю тости з авокадо, арахісовим маслом, хумусом. Можна млинці зробити пісні, або оладки на дріжджах.
Яжбоматуся• 25 августа 2024
Овсянка с бананом или фруктами.
Винегрет
Каша любая
Кукуруза
Вареники с картошкой или капустой
Грибы с кашей.
Сухофрукты и орешки
Плов я делаю с грибами
Винегрет
Каша любая
Кукуруза
Вареники с картошкой или капустой
Грибы с кашей.
Сухофрукты и орешки
Плов я делаю с грибами
ТаПрямТам• 25 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Сырники без сыра? 😂
Кумедна• 25 августа 2024
Ще солоний варіант - рис, тушкований з бобовими (квасоля, або нут, або сочевиця).
Бобові попередньо замочуються, варяться і коли вже м´які, додається рис та засмажка з овочами за смаком. Спеції, зелень, сіль - у кінці
ХаДиДиШь• 25 августа 2024
на самом деле много продуктов можно.
Я не знаю, что вы едите на завтрак обычно.
Напишите те продукты , которые можно и которые вы едите.
Для себя, составьте список.
Кстати можно в ютюбе забить, постную еду и выпечку.
Можно много постной выпечки.
Каша с грибами, орехи фрукты овощи, мне нравится из чечевицы еда.
Лук морковка пассировать и потом добавить чечевицу. у меня варианты и с грибами, и с кабачками.
На завтрак , кстати , люблю блины из картошки или картошки и кабачков на минеральной газированной воде.
По тому же принципу как делаются чебуреки , можно сделать чебуреки с картошкой и грибами или с кашей гречневой и морковкой с луком .
Тоже очень вкусно.
Только не забывайте, что из за отсуствия мяса, надо добавлять больше орехов и чечевицы или фасоли.
В среду Успение Богородицы.
Для себя, составьте список.
Можно много постной выпечки.
Тоже очень вкусно.
В среду Успение Богородицы.
ХаДиДиШь• 25 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Як це пісні сирники
народ не в курсе, что сырники не постные. Не обращайте внимание.
Драники подходят.
Кумедна• 25 августа 2024
Обов´язково повинен бути якийсь білковий компонент у страві. Не голі вуглеводи. Тобто вуглі (каша/хліб), жир та білок (бобові, горіхи, соєвий сир, наприклад, насіння соняшнику або кабака).
ХаДиДиШь• 25 августа 2024
советчица как обычно. Срач на ровном месте.)
Гадости написать - не задержались.
3 дня попоститься - проблему нашли.
Гадости написать - не задержались.
3 дня попоститься - проблему нашли.