Лепешечка• 03 марта 2014

Януковичу спасибо

Обратился к России, что бы они помогли своими войсками бедной Украине, где преследуют русский язык и ущемляют народ фашисты!
Нет слов ....
Я_поехала• 03 марта 2014
а что от этого денбилойда можно было ложидать

Аноним_614• 03 марта 2014
заявление от 1 марта, украинцы узнали об этом 3 и то из прессы
Апрель Ивановна• 03 марта 2014
а че не написать в единой теме?
Я_поехала• 03 марта 2014
в соседней темке есть поклонницы лилипутина,вот где шиза косит народ
onikka• 03 марта 2014
автор Лепешечка • 03 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а че не написать в единой теме?
Если Вас не интересует, че не пройти мимо?
Ластоноша• 03 марта 2014
А я вот начала задумываться,как же круто его прижал ’кто-то’ что он так поступил.он просто Сашка ’дяди Вовы’
Ластоноша• 03 марта 2014
Просто пешка.ой.
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
а что, кто то, кому то, когда то,что то говорил или предупреждал.Разве что устроили информационною войну.

автор Лепешечка • 03 марта 2014
Ответ дляonikka
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
он по уши должен раиси,теперь отрабатывает как может
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
не поняла
автор Лепешечка • 03 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Знаете, сейчас в Крыму наших ребят так прижимают русские войска, сдаться, но они не сдаются. Хотя у них нет нормального оружия и их меньше. Но они верны Украине. А тут бедного ’прижали’
Помогалочка• 03 марта 2014
у меня навязчивая идея... что вся эта компания (с момента водружения Я-ка на престол) заранее спланированная акция. Факт присутствия деморализаторов, которые уже какое-то время находятся на территрии украины и работают - только подтвердил эту мысль
Аннуитет• 03 марта 2014
Ответ дляonikka
Улыбчик• 03 марта 2014
Ответ дляonikka
вот именно так и происходит
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
А мне кажется что эту идею Путин сейчас специально состряпал, чтобы было чем агрессию оправдать. Что-то раньше об этом молчали, а оказывается Янукович 1 марта с этой просьбой ’обратился’.
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
пусть сам янукович придет и своему народу это расскажет. куда и когда он обращался, чтобы защитить народ
onikka• 04 марта 2014
Идти ему некуда. Мы –его стратегический партнер, а не его народ)))
Думается мне, он не вернется. Побоится. Но крови еще попьет.

TroyanE• 04 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Цитата:

а вы в Крыму?
Аноним_614• 04 марта 2014
Ответ дляonikka
блин, собиралась спать, а теперь аж глазик задергался. ну елки палки пусть покажется, обратиться как гарант к партнерам
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Как же с вами солидарна!!! И эти россияне на всех значимых государственных постах, чтобы инфо сливать, и эти русофобы с учебниками с ошибками, и экономия бюджета на армии, з их 4,27 на день, чтобы истощали вконец и на портянки не было- не то что на оружие....((((
onikka• 04 марта 2014
Аноним_614, а если люстрация с ним случится?)) Он и так натерпелся, пусть уж в России остается, это наш внедренный агент для развала экономики России) Он там всего 10 дней, а видели как уже рубль колбасит?)))
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну что за военные действия если о каждом своем шаге в твиттере писать)))...:’А вот я и пришел)))любите меня, я вас защищаю’
Аноним_614• 04 марта 2014
Ответ дляonikka
ага, и с ним, и с внуком ой капец, это конечно не сюрприз для меня, но ешкин кот пойду слушать заседание оон, интересные вещи вещают россияне
onikka• 04 марта 2014
Хотите картинок на ночь веселых о происходящем, чтоб не так страшно и печально было? )))
Аноним_614• 04 марта 2014
Ответ дляonikka
если автор не против, киньте, пожалуйста, я повеселюсь