Последний вагон• 25 августа 2024

Посоветуйте теплый комбез для собаки

Вот собственно и вопрос. Собака - болонка, порода не беговая, маленькая, мерзнет быстро. Люблю комбезы Fi-fa и Pet Fashion. Но в зимнем от PF замерзает, пока все дела сделает. Этот мех флисовый внутри ни о чем. Промониторила: есть комбезы на синтепоне, есть на силиконе. Всякие термо не подходят точно, т.к. в них надо бегать. Не подскажете, у какой фирмы зимний комбез реально теплый? Уже думаю, может шерстяную кофту пододевать)))) Спасибо.
Може ще третю?• 25 августа 2024
Петфешн смотрите. У них самая норм одежда

Може ще третю?• 25 августа 2024
А что у вас за пес, что так мерзнет?
автор Последний вагон • 25 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
так мерзнет в Петфешн
Може ще третю?• 25 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
так мерзнет в Петфешн
Поищите еще в инста, по поиску одяг для собак. Есть что свитерки на заказ вяжут, будете поддевать. Обувь еще купите.
автор Последний вагон • 25 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А что у вас за пес, что так мерзнет?
мальтезе мини. Не, ну ТАК мерзнут только чихуа гладкошерстные... Эта еще выдерживает. Но если лапы подмерзают, то все. Ботиночки есть, но зимой все равно на 10-15 минут хватает гулянья.
Скорая помощь• 25 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
А зачем ему зимой больше гулять . Он же мини, это до 2 кг.
Чудовий каламбур• 25 августа 2024
Посмотрите Диего. Они на синтепоне. По теплоте как не знаю, у меня их только дождевик и собака большая пушистая и не мерзнет
автор Последний вагон • 25 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
2,100, если точно. Ну не знаю, конечно не час, но и не 5 минут.
автор Последний вагон • 25 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо, посмотрю!