АнтиТанкист• 25 августа 2024
Что делать если давление 100 на 60
Сильная слабость и ломота в мязах ? Не можу встать з кровати
Плекаю думи• 25 августа 2024
Еще как вариант, съесть что то очень соленое. Смотрите, что есть дома, выше девочки хорошие советы дали.
А на будущее держать лекарства дома на такие случаи
А я женатая• 25 августа 2024
Таблетку кофеина и попринимать курсом наст.эхинацеи/элеутерококка/тонгинал
Красавица писяная• 25 августа 2024
И питьевой режим соблюдать. Побольше жидкости. Ноги вверх поднять. Кофеина пол таблетки выпить на пробу.
Чарочка діда• 25 августа 2024
Ооо, у мене те саме сьогодні. Навіть кава не допомагає. На вечір трохи легше.
Ответ дляА я женатая
Це прямо моя схема.
Якщо швидко підняти, то таблетки кофеіну в аптечуі. Потім як на наступний день ще штормить, то тиждень п´ю настоянку елеотерококу 30 крапель 2 рази в день.
Чула і тонгінал хвалять
Нічна ненажера• 25 августа 2024
Якщо у вас є зуби з видаленими нервами, то рекомендую вивчити цю тему детальніше. Інколи такий зуб може давати запалення, що слабкість про видачу організму. Будь випадки, коли пацієнти приходили такі зуби видаляти, лікарі відмовлялися, але після видалення такий запах гною стояв, що потім лікарі брали свої слова назад
Я_не_аноним_100%• 25 августа 2024
Нічо не робити як вам тае комфортно...головне тономерт викиньте щоб тиск не скакав і буде вам щастя
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2024
Сегодня опять 100/60. Мне при таком давлении плохо. Водит как-то из стороны в сторону, голова болит и тошнит. С утра пила кофеин и цитрамон. Отпустило через пару часов
Болтушка Му• 25 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
подивіться як барометр скаче.... нічого дивного
ДолькиКабана• 25 августа 2024
Поднимать или снижать, с зависимости от того, какое это давление для вас.
Советы супер! Большинство насоветовали поднять давление, не зная какое у вас сейчас
А я женатая• 27 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 27 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...