Забрызжу ядом• Изменено 25 августа 2024
Є якісь варіанти спорту при варикозі ніг? Але не басейн
Не можу себе заставити піти в басейн.. там холодна вода.. мокре..
Короче мені не дуже
Забрызжу ядом
• 25 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
вода в басейнах комфортна. зустрічала холодну тільки в готелях
Та я мерзляк( мені треба щоб 30 було
Забрызжу ядом
• 25 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Я с такой же проблемой. Помимо плавания, катаюсь на велосипеде.
Лікар про велосипед негативно відзивався
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так, не можна.
миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Правда? А мне ничего не говорил.
Спрошу тогда ещё раз.
миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так, не можна.
Эх, придется тогда отказаться.
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Йогу краще у динаміці і не всі асани. Пілатес - ок. Східні танці можна.
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Ще раджу просту до неможливого вправу перед сном. Ноги на стіну під кутом 90 градусів і так полежати від 5 хв до скільки зможете. Потім обережно на правий бік і спите як немовля. Може ви це і так робите.
Мать драконов• 25 августа 2024
Ходила в спортзал, з невеликою вагою або своєю вагою. Пила курсом детралекс, аскорутин.
Укр_жіночка• 25 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Правда? А мне ничего не говорил.
Спрошу тогда ещё раз.
Извините, влезу в ваш диалог)) есть знакомый 35 лет у которого ещё с юности приличный варикоз. Так вот только регулярная езда на велосипеде его и спасает. Говорит что тяжесть в ногах уходит, визуально есть улучшения. После длительного перерыва ногам становится хуже. С врачём по этому поводу не консультировался, доверяет своим ощущениям
Ксерокопия ночи• 25 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А мой знакомый так протрузию вылечил. Тоже много катался на велике. Кроме этого ничего не помогало
Ответ дляУкр_жіночка
Тоже такое заметила. Когда была возможность кататься часто, было улучшение. Визуально нет, но не было тяжести в ногах и вены не болели. Даже детралекс не пила тогда. Сейчас катаюсь мало- с ногами печалька. Так что, я бы с врачами поспорила
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Ответ дляltmusja
Деякі лікарі таки радять велосипед, але в основному обережно, бо можуть забитися м´язи. Їх треба просто напросто розтягувати після поїздок. Тоді і тонус зберігається, і еластичність.
миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляltmusja
Вот и у меня, если регулярно катаюсь, уходит тяжесть и в целом ощущения хорошие.