СкокоМнеДадите• 25 августа 2024
Срк как вы лечили?
Запор и живот барабан
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
В вашем случае желчный
А как вы это понимаете
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
Уже ж написала
А как понять желчный точно или что ??
Попадалочка• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как понять желчный точно или что ??
Сделайте гастроскопию и узи. Застой может быть и гастропатия. Попробуйте итомед или домрид
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
У меня есть это все . Есть небольшой застой , но как сказал врач это ничего не значит 😳гастрит есть по узи , вернее был год назад . В общем диагноз мне поставили срк и диету . Но что то не очень помогает .по чувствам живот твердый и запоры , хочется как вычистить все оттуда
Попадалочка• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
По узи гастрит не ставят. А раз нет диагноза, то и лечение не помогает
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
Гастроскопия была у меня. Диагнозы было много , джвп , панкреатит , холецистит , в итоге врач сказал из последних что у меня просто СРК
МеняАЖтрусит• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так Вы соблюдаете диету, питьевой режим, едите клетчатку, много двигаетесь?
СРК лечит психиатр.
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
СРК лечит психиатр.
Я просто не понимаю мне правильно поставили диагноз ? Кто-то говорит что срк а кто то что панкреатит 😳и желчный 😳как разобраться 😳
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
СРК лечит психиатр.
Как я могу много двигаться если живот надутый и запоры
МеняАЖтрусит• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
У каждого диагноза есть своя клиническая картина. Доктор Вам сделал назначения, соблюдайте и тогда можно будет отталкиваться дальше от результата.
Диета, питьевой режим, клетчатка, спорт не принесли Вам результат? Тогда идите обратно, пусть обследуют дальше.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
То есть Вы не начали быть физически активной? Никак Ваш запор не мешает Вам двигаться.
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Для начала нужно понять что со мной и дальше лечиться
МеняАЖтрусит• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тогда продолжайте ходить по врачам и искать понимания.
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам легко говорить,
Замороженная селедка• 25 августа 2024
Откажитесь от капусты, бобовых, молочки, готовых колбас и сосисок. Овощи тушёные. Смотрите на самочувствие. Если не помогает, делать гастроскопию.
Мне при лёгких застойных явлениях (это значит желчь близка к замазкоподобному состоянию) назначали Урсофальк на 3 месяца. Но и спазм диафрагмы может быть. Смотрите на Ютубе упражнения. Пропить успокаивающее.
Эта_Шикарна)• 25 августа 2024
вам этот диагноз доктор поставил?
его ставят после исключения других заболеваний жкт, а именно после прохождения всех нужных узд, анализов, фгдс и колоноскопии.
Эта_Шикарна)• 25 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
колоноскопию делали?
СкокоМнеДадите
• 25 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
вам этот диагноз доктор поставил?
Да поставили 2 врача сказали что это срк. Но при этом мне ставили и джвп и холецистит и панкреатит