Retu• 26 августа 2024

Киевская ГЕС. Чем чревато?

osna• 26 августа 2024
Ответ для@ альонка@
Та пішли вони на йух, гобліни кончені. Ненавиджу, орки тупоголові.
Чуєте, матрьохи, через віка ходіть і обертайтеся, будете здригатися від наших внуків, правнуків, НІКОЛИ ВАМ НАС НЕ СКОРИТИ!
Чим більше ви б´єте, тим більше ми зліші, нам давно вже не страшно, а ви ще всретеся і не раз.
Ну і до чого оці ваші лозунги?

tetnes• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
С творящегося сюрра .
В чем сюр? Вам ржачно что в Москву не прилетает и по рашенергетике? Что только рашеподонкам можно класть на правила и обстреливать энергетику и больницы балистикой?
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
трансформаторы стоят миллионы гривен и это штучный товар, не из магазина. На это нужна проектная документация сначала.
А ви думаєте, що проектної документації немає?
Ну ви смішна.
@ альонка@• 26 августа 2024
Ответ дляosna
Ну і до чого оці ваші лозунги?
Для таких як ви!
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Ну ви смішна.
Я думаю малося на увазі що відновити енергоструктуру трохи важче, аніж відірваний гудзик наново пришити...
tetnes• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Ну ви смішна.
Трансформаторів і Україні може не бути. А при імпорті це час на виготовлення і доставку
Королева роз• 26 августа 2024
Ответ дляtetnes
Це теж. Але вони покидьки, що при програші в воєнних діях йдуть і обстрілюють мирняк і нашу енергетику .
Народ і так зараз не в кращому стані після минулої спеки і відключень.
А раша займається відкритим терором. Мирняк на раші ніколи не відчює зеркально те, що вони роблять з нами. Бо поряд з нами буде стояти поліцейська ООН і контролювати, що б по енергетиці їм не прилетіло і не дай боже по Москві
Програші? Ви серйозно зараз? Як таргани по всій Донеччині повзуть
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляtetnes
Да , именно от этого сюра и потужных ответов по раше , где они ?
Весь мир сидит и наблюдает как издеваются на Украиной и только и слышим , что сейчас как шибанем по мацкве и крымомосту .
Кофе в Крыму , ага .
Да , я хочу аналогичных ударов по мацкве , прикиньте
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ дляtetnes
Я живу в місті, де виробляються,великі промислові трансформатори. Не нагнітайте

8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Кофе в Крыму , ага .
Только нечем😪
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Так завтра поставите?
Яна11031984• 26 августа 2024
Чревато тем, что кацапье будет отвечать за очередное военное преступление. Если они думают, что им все сойдет с рук- ошибаются
So_so• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Про дамбу никто и не говорит , речь про электричество и воду для населения. Они же повреждают оборудование
Да, мы не можем полностью от этого защититься
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ для8Amidala8
Так завтра поставите?
Не завтра. Але трансформатори у нас є.
tetnes• 26 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Ну значить просто геноцидять, тому що покидьки
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляЯна11031984
Пока что всё им сходит..
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Не завтра. Але трансформатори у нас є.
А когда?
Алтыншаш• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Ну ви смішна.
Проектна буде нова, з урахуванням нових матеріалів, обстеження руйнувань і їх відновлення, трансформатори будуть інші. Це не малюнок накреслити з кружочком, куди новий втулить
Яна11031984• 26 августа 2024
Ответ для8Amidala8
Пока что всё им сходит..
Это пока что

nabludatel• 26 августа 2024
Ответ для8Amidala8
А когда?
Я не працюю на трансформаторному заводі.
Але ваш вкид щодо повної відсутності промислових трансформаторів в,Україні не зайшов.
чаревна• 26 августа 2024
Злая аленка у которой я в блоке..
’Чим більше ви б´єте, тим більше ми зліші, нам давно вже не страшно, а ви ще всретеся і не раз.’
Вот так надо воевать с кацапами. Они прочитают и испугаются🤣🤣
HB_girl• 26 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Чим більше ми будемо бити по Росії, тим більше вони гатитимуть по нас

Треба бути до цього готовими.
А восени і взимку ʼ22-го коли ми по ним не били, а масовані ракетні атаки були кожні два тижні, з чим повʼязані? Щось не сходиться логіка.
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляЯна11031984
Это пока что
А сколько ждать?
8Amidala8• 26 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Цитату пожалуйста
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ дляАлтыншаш
З урахуванням, що на всі працюючи агрегати ГЕС обов´язково є проектна документація, то скорогувати існуючу - не надто довго.
Дева Мария• 26 августа 2024
Ответ дляSo_so
Никакое ПВО не даёт 100% результата и к любому ПВО нужны расходники, которые у нас ограничены.
Сама дамба сконструирована так (это не секрет), что разбить её ракетами практически нереально.
Что то в последнее время ну очень ограничено , куда надо туда и попадают …. Всю войну целились в гес , а попали сейчас , когда больше ппо и f16
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ для8Amidala8
Цитату пожалуйста
Що вас так плющить?
В Україні є трансформаторні заводи. Вам це не подобається?
Ромашка -3390• 26 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Что то не видно было ф-16 сегодня
Говорили, что они не для фронта будут, а для усиления ПВО
Я так поняла, для мебели они
Agnosia• 26 августа 2024
Зачем вообще повыкладывали видео про этот прилет, кто там живет и так было понятно, что перекрыли дорогу. Зачем до этого рассказывали со всех утюгов, что у нас все прекрасно, и уже будем продавать электроэнергию. Куча идиотов полезных рашке у нас, увы. А сейчас вот уже пишут опять что ее нельзя разрушить ракетами это чтобы точно теперь пробовали пр-разному
Nat-li• 26 августа 2024
Ответка будет
Ждите, козломордые