Встидаюся запитать• 26 августа 2024
Как набрать вес если быстрый метаболизм?
Девушки, кто знает как можно набрать вес? Всю жизнь худая, к врачам ходила - руками разводили. Спортзал не помогает, много кушать не могу, лежать целыми днями на диване не люблю, ибо я сама по себе активная, люблю поехать погулять, потанцевать.
Про росте 168 вешу 48, уже вроде и смирилась что не наберу, но хочется иногда лишние 5 кг набрать. У кого-то вышло чудом поправиться?
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мужчины же любят дрыщаг. зачем толстеть))
стройных любят, а не худых
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
стройных любят, а не худых
Сколько вам лет?
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну до 25 я тоже весила 47-48.И никак не могла набрать,как и моя мама.С возрастом это проходит,увы.Посмотрите на свою маму,тоже в своем возрасте худая?
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мама весит 60+, она никогда не была сильно худой, а скорее стройной
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну вот,вас это тоже ждёт.После 40 я тоже вешу 60+,и похудеть уже не сильно получается.
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Везет вам
Лукава Кішка• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мой вес был 42)) 😂 теперь 57 и никуда не двигается. После 30 пошел вверх и встал на одной точке
Вилами по Воде• 26 августа 2024
О,коллега 😀
Кушать 5 раз в день. Что бы желудок обратно не стягивался Я ем клетчатку от неё хорошо вес идёт. Булки белые не ем. Они как в прорубь. Ем всё с черным хлебом. Соответственно фрукты
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Везет вам
Та конечно.Вспоминаю себя в 20 и думаю,какая была дура,хотела поправиться.Всему свое время.
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Надеюсь у меня так же будет
Лукава Кішка• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Надеюсь у меня так же будет
Ориентир на маму, все таки гены.
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
О,коллега 😀
Мне клетчатка до одного места если честно, как и все остальные продукты как бы часто я не употребляла их, что ем 5 раз в день, что раз в день - вес один и тот же
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Надеюсь у меня так же будет
Будет,только вам это уже не нужно будет.
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
По вашему красиво, когда кости выпирают и нет женских очертаний? Я так не думаю и постоянно хожу в закрытой одежде
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Юность прекрасна в любом виде.
Вилами по Воде• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы обследовались? Может не усваивается . Стрес? Вы всегда были такой? Может гены )
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Юность прекрасна в любом виде.
Особенно когда грудь не большая и бедра не широкие, похвастаться нечем, платье не надеть без лифчика и в принципе без лифчика ничего не надеть, а то не хочется народ распугать
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да, я всю жизнь такая, врачи сказали что генетика
Вилами по Воде• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Радуйтесь😀 Можем себе позволить что угодно)
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Что позволить-то? Я вот плюсов никаких не вижу. Одежду сложно найти маленьких размеров, не везде есть ХС, белье подходящее так же сложно найти, на каблуках не походить и в коротких платьях/юбках, ибо ноги будут выглядеть как спички, а про купальники я вообще молчу, я на пляж не хожу и не могу раздеться. Смотрю на своих подруг, такие фигуристые, любая одежда красиво сидит, парни слюни пускают.
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Зачем?
Чтобы как скелет не выглядеть
ТигрЛьвович• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Підіть в зал, набирете мязрву масу і буде гарна форма
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Чтобы как скелет не выглядеть
Так это ж не плохо.одевай что хочешь,легко ходить
Вилами по Воде• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Это точно. Я сама 43-44кг 😥 .
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Троллите?)одежда хс и с на распродажах кучами красивая остается
Встидаюся запитать
• 26 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Это точно. Я сама 43-44кг 😥 .
Хоть кто-то меня понимает
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Это точно. Я сама 43-44кг 😥 .
Пришли тоже хрячих потроллить?)