Бавовнятко• 26 августа 2024
Люди, які перестали вживати алкоголь, чи відчуваєте якісь зміни в організмі?
Чи повернете алкоголь в своє життя чи точно ні?
Вкаблучках• 26 августа 2024
Нічого особливого не відчула - може набряків менше стало, шкіра менш суха. Не буду вживати, бо маю хвору печінку. Хвороба не повʼязана з алкоголем взагалі, якщо що.
Шкала Радощів• 26 августа 2024
Смотря сколько употребляли. Если по 0,5л водки в день, это одно, а бокал вина раз в неделю это другое.
Тра Ля Ля• 26 августа 2024
Я вообще его пить не могу, мне прям до блевотни, настолько мерзкий вкус у алкоголя . Шоколад тоже не люблю, не емРедко выпивала за компанию, повеселиться. Так что отказаться от него мне ничего не стоило.
ЯсноВидящая• 26 августа 2024
Нет, ничего особенного не изменилось, все как обычно. Пила алкоголь три года назад, перестала по причине планирования беременности. Сейчас кормлю второго ребенка, докормлю и, возможно, выпью бокал вина.
Красота неземная• 26 августа 2024
Більше року взагалі не вживаю, хз щодо змін, але мені реально подобається і не хочеться
Коварная Зая• 26 августа 2024
Конечно же почувствовала!
6 лет вообще без алкоголя.
Больше сил, больше свободного времени, нет отходняка.
Нафиг тот алкоголь- 30-60 мин на кайфе а потом сутки отходняк.
Заменила спортом и хобби.
Но тут нужна сила воли.
6 лет вообще без алкоголя.
Заменила спортом и хобби.
Но тут нужна сила воли.
Гуляю босоніж• 26 августа 2024
Я стала вживати набагато рідше (через хронічну хворобу). З одного боку стало трохи простіше контролювати вагу. З іншого - втратила дієвий для мене спосіб розслабитись і зняти стрес. Тепер для цього доводиться використовувати Гідазепам періодично.
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Подруга від початку вагітності дозволяє собі раз в тиждень бокал вина чи 0,5 пива. Каже що нічого поганого в цьому нема.
ЯсноВидящая• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Она рискует познакомиться с фетальным алкогольным синдромом плода, к сожалению.
No problems• 26 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Начала болеть. Не шучу. Перестала пить алко и тусить и начала болеть.
Так нервы ж.
Расслабляться надо, иначе иммунитет снижается.
Хорошо, что мне не надо бросать пить 😀
Булку Дай• 26 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
так, відчуваю нестачу винця в організмі(
Я неделю не пила ничего, потому что таблетки серьёзные, вот выпила пива.. Хорошо))
Булку Дай• 26 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Меня бы муж убил за такое если бы беременность
На_оба_рот• 26 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Та я теж під час вагітності навіть не дивилась в сторону алкоголя, а це подруга в 40 років завагітніла і доказує мені що бокал вина можна. Це при тому що безалкогольне пиво вона через день пє.