Бесбардак• 26 августа 2024

Собачники с опытом, нужен совет

Не поздно ли брать щенка, если ему уже 6 месяцев? Или лучше искать младше.
Отчебучкина• 26 августа 2024
Не поздно

НеГолосую• 26 августа 2024
Я своего брала в 7 мес. Уже 6 лет у нас этот самый лучший в мире пес)))
Щас ухожу• 26 августа 2024
Ідеальний вік, бо в розпліднику ще займалися його вихованням, а не просто розмножили і продали
Я таке знаю• 26 августа 2024
Совсем не поздно. Но вы должны иметь минимальное понятие о воспитании и сразу заметить плохие привычки и исправить. Особенно если крупная порода.
Тоска в носках• 26 августа 2024
Конечно нет. Я в почти 10 мес брала, всему учила сама, в тч выгулу, сейчас это золотая собаня))))
автор Бесбардак • 26 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
у меня была собака крупная порода, но мы ее совсем крошкой брали. Представление что такое собака я имею, не лузер. Просто как-то засомневалась не поздновато ли.
ЛижТолько• 26 августа 2024
Ми свою взяли у 6 місяців
автор Бесбардак • 26 августа 2024
Всем спасибо. Вы меня вдохновили.
Я таке знаю• 26 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну или сидел в клетке/отдельной комнате целыми днями, такое тоже бывает.

Я таке знаю• 26 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Тогда точно норм! И к выгулу еще приучите быстро.
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Покажіть